Опубликовано 6 Январь, 2020 - 10:04

5 $

До этой туши я не пробовала туши NYX. Скидки на черной пятнице сделали свое дело и я удовлетворила свое любопытство. Тушь оказалась для меня отличной по всем параметрам.

Оформление – стандартный лаконичный флакон. Люблю такие

Консистенция – кремовая, не жидкая, даже чуть-чуть суховата, но не критично

Щеточка – когда я первый раз увидела эту щеточку, то она вызвала у меня недоумение. Какая-то странная форма, щетинки торчат в разные стороны. Но, на деле оказалась вполне удобной (хотя лично я предпочитаю силиконовые) и мне понравилось, что щеточка не большая. Единественно, у этой туши не очень хороший ограничитель и на щеточку набирается очень много туши, особенно, на кончик

Эффект от туши – аккуратные реснички для дневного мэйка. Драмы и кукльных ресниц у меня с ней не получилось. Но, для меня важнее, чтоб ресницы были разделенные, аккуратные, остренькие, без комочков, что и делает эта тушь. А еще хорошо удлиняет и придает небольшой объем.

Стойкость – еще один из важных для меня критериев. Потому, что мой рабочий день часто длится 10-12 часов, кроме того, я хожу в спортзал. Эта тушь настолько стойкая, что выдерживает все и идеально держится на ресницах до демакияжа. И спортзал ей нипочем, и если вы уснете днем в этой туши, то проснетесь и тушь NYX Doll Eye Mascara будет на месте. У меня жирная кожа век, и многие туши к вечером отпечатываются на ней. Редко какая тушь мне подходит по стойкость. А вот эта подошла идеально!

Комфортная - это тоже про данную тушь. На ресницах лежит легко, ее совершенно не ощущаю. И смывается без проблем.

Ресницы без туши:

Ресницы с тушью:

Сравнение :

Итог: Классная тушь! Удобная щеточка, аккуратные удлиненные, разделенные реснички и отличная стойкость!

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Легко смывается без панды
  • Натуральный результат
  • Не течет
  • Отлично раделяет
  • Очень комфортная
  • Стойкая
  • Ультрачерная
Недостатки
  • Никчемный ограничитель
  • Суховатая консистенция
tanserbрекомендует
Классный тушь
06.01.2020
Очень крутой эффект, особенно в сравнении. Я Никс не очень люблю, но тушами от них не пользовалась, хотя стоило бы, наверное)
классная тушь, запомню ее Smile
17.02.2021
Как она шикарно разделяет ресницы.)
Привет! Для эффектного макияжа глаз обрати внимание на тушь для ресниц Worth The Hype Volumizing & Lengthening Mascara, с удобной классической щеточкой. Уникальная текстура идеальна для создания длинных и густых ресниц.