Опубликовано 22 Июль, 2022 - 19:51

Ранее, мне так кажется, я не пробовала такое. Эту баночку мне прислали в подарок. Угостили, так сказать.

Я открывала её в полной уверенности, что там просто ягодное варенье. Да, слово "конфитюр" для меня вроде знакомо, но я не помню, что это означает. Но показалось, что должно быть что-то типа варенья.

Я так думала...

Огромный (один из) плюс этой штуки в том, что она сделана без добавления сахара.

То есть, можно предположить, что человеку с диабетом это бы можно было кушать. К счастью, я могу кушать сладкое без ограничений. Но я люблю, когда сладкое является сладким и не приторным при этом.

Открыв баночку, я всё ещё думала, что это "просто варенье".... Но попробовав, поняла, что НЕТ. Это что-то другое. Это что-то среднее между джемом и вареньем.

Консистенция чуть-чуть желеобразная (ВОСТОРГ). Сразу ощущается малина, прям отчетливо. Там ягод явно прямо концентрат. Но даже попробовав, я до конца не поняла, что это... Всё же, конфитюры я раньше не кушала. Для меня это так и останется каким-то интересным вкусным джемом.

Очень понравился. Он такой вкусный, натуральный, без сахара. Сладкий, но не приторный, и я бы сказала, что там больше вкус ягод, чем сладости. Наверное, тем, кто любит ПРЯМ СЛАДКОЕ это покажется чем-то "бледным". Мне же прям зашло в жару. Освежающе вкусно!

Здорово. Рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Хороший состав
ТигрНеСпитрекомендует