Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:50

Люблю я этот блеск, измазала почти до конца (см. фото), что со мной редко случается).
Остатки сладки)
Остатки сладки)

Запах приятный, цветочный и не резкий. Какое-то послевкусие все равно остается, к сожалению.

Липкость меньшая, чем, например, у этого блеска от Oriflame, сравниваю несравнимое, потому что и цена у блеска от Мейбеллин в два раза больше. О цене - она была около 50 гривен (6-7 дол.). Проверила, сейчас в интернет - магазине он стоит 58.

Стойкость хорошая, часа 2 точно продержится, если не есть. Для кого как, а для меня это неплохо.

Еще по консистенции - не скатывается, не оставляет белых полос, не остается в уголках.

Я бы еще купила, хотя хочется пробовать что-то другое)

Зеркальное, бриллиантовое мерцание с этим блеском вам обеспечено, поэтому рекомендую!
Вот такой он
Вот такой он
Достоинства
  • естественно выглядит
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • немного липковат
Cute_Nessрекомендует
04.04.2013
был такой, просто супер!
  • 30.05.2012
    Всем привет! Раньше я не могла себе позволить пользоваться блесками и тем более помадами, так как у меня нижняя губа была в постоянных трещинах, укусах, шелушениях и даже легкие блески подчеркивали это.
  • 20.11.2016
    Каким-то чудом у меня оказалось два таких блеска, один правда как оказалось из другой серии, но я разницы между ними не вижу. Итак, какой же он MAYBELLINE Watershine Carats?
  • это мой первый и пока единственный блеск от Мейбеллин. даже помад их знаменитых не пробовала ну да ладно. купила этот блеск еще весной 2012 (где то 360-380 рублей за 5 мл) и до сих пор его использовала лишь наполовину. наверное из за его липкости, которая меня раздражает.
  • 10.03.2013
    Уже не в первый раз покупаю этот блеск и каждый раз в полном восторге!!! Супер блеск для губ по довольно низкой цене! У меня оттенок 173 Pink Dazzle. Обожаю его. В тюбике смотрится как обычный розовый блеск. Кисточка как у обычных блесков, ничего особенного. Но на губах смотрится супер!