Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 10:56

Приветик!

Питательную маску Sammy Beauty я совсем недавно начала использовать на своей комбинированной коже и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Эту маску можно заказать на маркетплейсах озон, вайлдберриз либо на официальном сайте изготовителя. Стоимость составляет 550-600 рублей, смотря какие есть скидки или акции.

Маска предназначена для любого типа кожи, а особенного для такого, который нуждается в дополнительном увлажнении и питании.

Так как мой тип кожи комбинированный, то весной кожа слишком сухая, и иногда даже на ней имеются локальные шелушения.

Упаковка с маской выглядит довольно стильно и гламурно. Она светло-сиреневого цвета, мягкая, прочная, и имеет большой объём - 100 мл.

Такого объёма маски, я уверена, хватит очень надолго, так как у неё хороший расход.

Крышка белая, пластмассовая, очень удобная. Маску легко и просто выдавливать на ладонь.

Хранится средство 6 месяцев с момента первого открытия.

В составе маски присутствует масло виноградной косточки, поэтому маска имеет очень приятный аромат винограда 🍇, который надолго сохраняется на коже лица даже после смывания.

Эта маска отличается полезными питательными свойствами, она восстанавливает гидролипидный баланс кожи, тонизирует, хорошо увлажняет.

По консистенции и своей текстуре она густая, молочного цвета и имеет в себе вкрапления синих шариков, которые растворяются на коже лица во время выдержки средства.

Также маска содержит масло ши в высокой концентрации, и потому, препятствует потери влаги из кожи.

Маску я наношу, преимущественно, в вечернее время суток, на чистую и сухую кожу лица, избегая зоны вокруг глаз. Оставляю её на 15 минут, затем смываю тёплой водичкой.

После смывания кожа ощущается довольно свежей, более упругой, мелкие морщинки становятся менее заметными. Повышается эластичность, а тон кожи становится заметно более выровненным.

Все эти эффекты и существенную пользу на своей коже я отметила после первого использования, поэтому к покупке могу маску смело рекомендовать😉😘.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Красивая упаковка
  • Питает
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует