Опубликовано 31 Май, 2016 - 17:09

Здравствуйте,сегодня хочу рассказать о таком класном мороженом-брикете с вареной сгущенкой,производства "Сибхолод".

Сидела я скучным дождливым вечером,хотелось какой-то вкусняшки и решила купить мороженого:)Сбегала быстро в магазин и купила вот это;3 Потому что обычного мороженого не хотелось,решила взять с вареной сгущенкой,потому что и ее,я, в принципе,люблю.Упаковка сине-голубо-белая скопировали классическую упаковку сгущенки Smile. Сам брикет мороженого 450 грамм,чего вполне достаточно для такой сладкоежки,как я.

Состав плох,много ешек,но лучше просто об этом не думать,когда ешь:DКалорийность на 100 грамм составляет 220 ккал,что конечно многовато ,потому что сложно ограничиться только 100 граммами,но не смертельно.

Вот что обещает производитель на краю упаковки,что уже интригует:

Решаю открывать,дабы превратить свою жизнь в праздник.

Вот как по мнению производителя,выглядит сие чудо,хотя как мы знаем,во многих случаях,реклама сильно отличается от реальности.

Достаю,накладываю в мисочку и моим глазам предстает это:

Как и сразу было понятно,на один шарик мороженого не будет такое огромное количество сгущенки,потому что иначе ее бы просто невозможно было бы ее есть,из-за того что было бы слишком сладко и приторно.Итак,на вкус само мороженое очень сливочное,в меру сладкое,приятной консистенции и относительно не быстро тает.Вместе со сгущенкой все это очень вкусно и приятно сочетается.

ЦЕНА:110 РУБЛЕЙ.МЕСТО ПОКУПКИ:"СЕМЬЯ"(местный пермский магазин)

В целом,мороженое рекомендую,так как на вкус оно действительно классное, если особо не задумываться над составом.Купите,если хотите попробовать мороженое с одинаково выраженным вкусом как сгущенки,так и мороженого Smile

Достоинства
  • Вареная сгущенка
  • Действительно сливочное
  • Много
  • Начинки как раз
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Калорийность
  • Не полезно
  • Состав
edianochkaрекомендует
31.05.2016
110 рублей за 450 грамм? дороговато для такого простенького мороженого...
01.06.2016
rat Alexarat Alexa ,как раз таки нет,по сравнению с другим мороженым