Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 11:26

Привет.

Я очень люблю белый шоколад и люблю вафельные батончики "KitKat", а вот если это совместить, то получается не совсем интересный продукт - его покупку мне бы не хотелось повторить.

Покупала такой батончик в формате для перекуса, и в формате вафли - оба варианта не слишком вкусные. Какая-то странная приторная сладость, не особо чувствуется вафля, нет молочного вкуса белого шоколада. В целом, ни о чем. Учитывая его стоимость!

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: вафельный батончик "KitKat White", покрытый белым шоколадом

Производство: Германия

Объем/вес: 41,5 г

Вафельный батончик KitKat White

СОСТАВ, ВКУС И ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Состав батончика показываю на фото ⬇️

Внутри фольгированной упаковки находится вафля, покрытая белым шоколадом. Выглядит нежно, не имеет выраженного запаха. Вафля делится на четыре одинаковых брусочка.

KitKat White отзывы

Когда делала фото для отзыва, поняла, что вафелька выглядит как-то убого. Зато много шоколада. Но, когда кушаешь в целом, не ощущается ни одно, ни другое.

KitKat White

Шоколад маслянистый, мне кажется, в нем много не слишком полезных жиров. К счастью, покупка белого "KitKatа" стала разовой, поэтому не стану заострять на этом внимание.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В начале лета я покупала эту же вафлю за 67 рублей, а теперь она стоит 87. Я посмотрела в чек позже и поняла: своих денег она не стоит, лучше купить за них тот же "Alpen Gold" или "Snickers".

KitKat отзывы

На контрасте с черным батончики, белый выглядит белоснежным. По вкусу просто приторный, чрезмерно, напоминает сгущенку. Соответственно, очень сложно понять, какая на вкус вафля.

Батончик неплохо сочетается с чашечкой горячего кофе или чая, но не так, чтобы вкусить его еще раз. Я не могу назвать эту вафлю нежной, приятной. Удовольствия от нее не получила.

Зато "KitKat Dark" мне понравился гораздо больше!

Мои отзывы на вкусняшки

ИТОГ

Разовая покупка для нас. Больше не куплю "KitKat White", и не стану рекомендовать его к покупке.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Недостатки
  • Мало
  • Неадекватная цена
  • Приторно
special_Aне рекомендует