Опубликовано 5 Август, 2017 - 14:45

Всем большой привет! Я безумная сладкоежка, не люблю всякие торты, мороженное, и тд, а вот шоколад просто обожаю! Один из моих любимых - обычный батончик Kit Kat, покупаю достаточно часто, может кто подскажет как слезть?)))

В очередной раз мой поход в магазин завершился приятной находкой - я увидела НОВИНКУ! Кит Кат с ореховым кремом, я конечно не могла пройти мимо, и взяла две штуки. Сегодня расскажу Вам о вкусе и своих впечатлениях!))

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Окунитесь в атмосферу природы, откусив кусочек от Кит Кат. Кит Кат с лесным орехом давно полюбился всем сладкоежкам. Это молочный батончик с вафлей и ароматом лесного ореха. Нестле предлагает вам попробовать новый вкус. Традиционный батончик, покрытый молочным шоколадом, можно взять на учебу, в школу или на работу. Сделайте себе перерыв, погрузившись в атмосферу блаженства и спокойствия. А что делать, если вы не можете жить без шоколада? Срочно купить у нас KIT-KAT HAZELNUT CREAM и устроить себе перерыв.

ДИЗАЙН:

Практически классический вариант обычного Кит Ката, только добавили зелено-синих тонов. И сбоку поместили картину орешков с названием. Наша украинская версия немного отличается, от той что продают в Болгарии, или в России.

На обратной стороне можно ознакомится с информацией:

ТЕКСТУРА, АРОМАТ:

Я обожаю текстуру батончиков Кит Кат. Шоколад средней плотности, тает во рту. Хорошо сочетается с идеально хрустящей вафлей, и прослойками крема.

Аромат очень приятный, сладкий, больше преобладает аромат шоколада, чем орешков.

ВКУС:

Очень нежный, мне понравился даже больше классического, возможно потому что последний попросту приелся. Молочный шоколад очень нежно ласкает рот. Затем можно почувствовать очень приятный, ощутимый, но ненавязчивый ореховый вкус. Эта тертая прослойка из лесного ореха находится над слоем вафли, под шоколадом. Ее там достаточное количество, чтобы Вы могли распробовать.

Мне очень нравится, что новинка получилась очень нежной, приятной на вкус, никакой слишклм сладкой приторности, все вкусно и в меру шоколадно!)

ЦЕНА: 7, 54 грн или 0,29$

ВЕС: 42 г

СТРАНА: Болгария

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов Сильпо

СОСТАВ, и доп информация:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я абсолютно довольна этой удачной покупкой. Обязательно буду покупать еще и еще, пока не избавлюсь от шоколадозависимости.

Кстати, ем шоколад только охлажденным, и по секрету скажу, мне нравится сначала съедать шоколадный верхний слой, а уже потом приступать к вафле. Вот такая я шоколадозависимая извращенка.

Я вообще считаю, что за такую мизерную, в теперешнее время - цену, лучше батончика не найти. 7 грн - получается очень недорого, и каждый может себе позволить попробовать.

Я уверенна, попробовав эту шоколадку, Вы уже не сможете оторваться. ведь это нереально вкусно!

А больше всего мне нравится, что ореховая нотка, очень приятная, не горчит. А еще мне нравится, что здесь тертый лесной орех, честно не особо люблю когда в шоколаде ореховые крошки, которые хрустят, и застревают в зубах, либо полноценные орешки, либо как здесь в виде пасты.

ВЫВОД:

Однозначно ставлю 5! Это правда очень вкусно. Кит Кат с ореховой начинкой ничем не уступает классической версии шоколадного батончика, а может даже и вкуснее!) Рекомендую попробовать и убедится самостоятельно!

Спасибо за внимание! Приятного аппетита, хороших выходных! Ваша, Книголюбка!Smile

P.S.: Отзывы на другие шоколадки:

Молочный шоколад STARBROOK Airlines Milk BELGIAN CHOCOLATE

Шоколад из кэроба

knigolub-Kaрекомендует
05.08.2017
Я люблю ореховые батончики и шоколад. Надо купить!
05.08.2017
Киткат ассоциируется с гробиком. Настолько он сладкий для меня Big smile
05.08.2017
Я такой батончик в АТБ видела, но купить не решилась. В следующий раз возьму обязательно.
05.08.2017
Кит Кат мой самый любимый шоколад! Могу есть его хоть каждый день)))) Интересная новинка, хочется верить, что и к нам такой завезут)
05.08.2017
ого.. новый кит кат Shock я ещё к старому то не привыкла Big smile слишком сладкий..
Видела, но не пробовала. Люблю классический)
Хочу попробовать! Love
Обязательно попробую!
05.08.2017
Не встречала такой батончик в продаже
05.08.2017
люблю киткат, но такой еще не пробовала)
05.08.2017
Интересное сочетание китката. Не пробовала его раньше. Надо будет прикупить попробовать
Спешу попробовать, потому что я ОБОЖАЮ батончик КИТ-КАТ
05.08.2017
Нигде не видела такого Кит Ката, но теперь точно буду обшаривать все магазины в его поиске Smile Очень хочу попробовать)
05.08.2017
Как же я обожаю лесной орех во всем! Если встречу, куплю Love
Спасибо за отзыв Smile Захотелось попробовать
05.08.2017
У нас в магазах нет такого Sad
Мм, заманчиво Laughing out loud
даже не видела такой)
Люблю Кит Кат, так что обязательно попробую Wink
05.08.2017
киткат очень люблю, но такой еще не побовала
Люблю Кит-Кат, но такой ещё не пробовала (
05.08.2017
пока не избавлюсь от шоколадозависимости
- как показывает 4-й десяток, это "пока не избавлюсь" не наступает от слова совсем Laughing out loud я тоже шоколадная душа. хотя, никогда не могу отказаться от чизкейков и эклеров О_о
05.08.2017
Интересно, появилась ли у нас уже эта новинка, обожаю кит кат Love
05.08.2017
Я такой обязательно попробую!
Давненько я себе не покупала Кикат Laughing out loud
Приятная конфетка))) Big smile
05.08.2017
Обычный Киткат нравится и такой стоит попробовать.
05.08.2017
Кит кат у меня тоже в любимчиках;)
Inc аватар
Inc
05.08.2017
Вот что странно: люблю вафельки и люблю шоколад, Киткат... не особо, если есть выбор, то беру всегда другие батончики
05.08.2017
Хочу попробовать, жаль пока нигде не видела такой
Надо попробовать его!
05.08.2017
Я фанат китката, обожаю эту вафлю с крепким кофе Love В зеленом фантике еще не видела, надо поискать Wink
05.08.2017
Я тоже люблю кит-кат, но покупаю его редко. В такой вариации еще не успела попробовать)
05.08.2017
Вафли не очень люблю,но этот стоит попробовать
05.08.2017
Я только классический пробовала. Этот еще не видела в магазинах
05.08.2017
Не люблю ореховый крем в таких батончиках и вкус ореха в кофе... Но попробовать можно
05.08.2017
Именно такой Кит Кат пока что еще не пробовала Smile .
05.08.2017
Я с зелененным чаем больше всего люблю... правда не знаю, продаётся ли такой в России ?
05.08.2017
Такой я еще пока не пробовала.
05.08.2017
У нас вечно новинки появляются в самую последнюю очередь. Обидно! Хоть на фото поглазею, а ближе к зиме быть может и куплю даже Big smile
Ещё 30 комментариев