Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 07:43

Всем доброго утра/дня/вечера, смотря когда в читаете этот отзыв!

Я люблю сладкое и всякие заморские сладости. А я случайно гуляя по городу нашла магазин заморских сладостей ну и я была бы не я если бы я туда не зашла.

А уж уйти оттуда без покупки я себе явно не позволила. Ранее я писала о о батончике KitKat CHUNKY Peanut Butter.(Прямая ссылка КЛИК)

Но а сегодня я хочу вам рассказать про KitKat с ореховым кремом.

Внешний вид:

Практически классическая упаковка, отличается только цвет упаковки.

Открыв упаковку, мы наблюдаем тот же батончик в молочном шоколаде. Разве что поделенный на 3 части, а не на 2 как производят в России.

Место покупки: Магазин восточных сладостей "Фундук"

Цена: 50 рублей

Масса: 42 грамма

Запах: Приятный, сладкий и не навязчивый. Более преобладает аромат шоколада, чем ореховой пасты.

Вкус: Как только вы откусываете первый кусочек шоколада, вы ощущаете этот нежный и необычный вкус данной шоколадки. Ореховый крем очень нежный, он имеется в достаточном количестве и он отлично сочетается с шоколадом, а еще хрустящей вафелькой. Сам же шоколадка получилась в меру сладкой и не приторной.

Итог от покупки: Шоколадкой я очень довольна, обязательно куплю еще или буду пробовать другие вкусы. Советую всем, ибо я уверена что попробовав её вы придете в восторг от необычного вкуса! Ставлю 5 из 5, ведь это нереально вкусно и даже лучше обычного классического KitKat!

Рекомендую ли я? Конечно!

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

lena_m1802рекомендует
27.09.2017
не только не пробовала, но и в магазинах не видела
Аппетитный батончик Smile
не пробовала такой
27.09.2017
Люблю кит как, но этот ещё не пробовала
27.09.2017
Кит Кат один из лучших для перекусов)
27.09.2017
Я Кит Кат люблю и покупаю иногда, но такой еще не пробовал, а ведь соблазнительно и вкусно.
люблю кит кат
28.09.2017
Я такой база батончик в продаже ещё не видела!)
28.09.2017
Я уже не раз встречала новинки Кит Кат, но только на просторах Айрека. В магазинах - нет Sad Видимо до нас они еще не доехали Sad
29.09.2017
Не сомневаюсь, что он вкусный)
выглядит аппетитно
29.09.2017
Ореховый крем- это же ореховая паста? Пробовала другую шоколадку с ореховой пастой- не мое. Но Кит Кат люблю всем сердцем, поэтому думаю, что не разочаруюсь в данной шоколадке! Smile
Какая интересная новинка)
30.09.2017
не видела такой еще! но уже захотела попробовать
30.09.2017
Хоть я и почти всегда приверженец классики, но такой вариант с ореховый кремом даже меня заинтересовал)
30.09.2017
ого.еще не встречала такого в магазинах)
01.10.2017
Интересный батончик! Я не видела такой в продаже.
01.10.2017
Люблю Кит-кат Smile