Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:33

Ой,любовь к "Компашкам" она вечная! Но просто так я их давно не ем.

Покупаю специально для домашнего салата "Цезарь",к которому эти сухарики очень подходят.Люблю именно со вкусом бекона,он насыщенней!Хотя и с другими вкусами тоже нравятся!

Мой рецепт этого салата:

- Пекинская капуста

- Курочка (беру обычно белое мясо из курицы-гриль)

- Сыр (Пармезан или любой другой)

- КОМПАШКИ!

заправка : смешать майонез с чесноком,добавить половину чайной ложки горчицы ,выдавить 2-3 стол.ложки лимона ,всё тщательно перемешать и заправить салат!

Получается быстро ,вкусно!

Кристалликрекомендует
17.11.2013
Аппетитно Smile
07.01.2014
такой легкий рецепт салата,а то читала некоторые они аж на целую страницу.а у вас в 4 строчки уложился.
16.01.2014
Аппетитный салат Love Я еще помидоры черри добавляю Smile
  • Мне кажется сухарики, хоть не едят,но пробовали по-любому все! Так же и я, хоть изредка, да хочется чего нибудь вредного похрумкать. Выбором сухариков я долго никогда не заморачиваюсь. Обычно я беру либо Компашки, либо Кириешки. Компашки всегда вкусные, крупные, не такие твердые.
  • 17.04.2020 - 23:13
    ★ Зачем готовить гречку если можно купить готовую ... Мой ЛЮБИМЫЙ рецепт классного блюда от Майи ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Гречке с грибами Мистраль . Покажу много фото , а так же как вкуснее ее приготовить.   Цена: около 130 рублей Где купить: я покупала в пятерочке   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не люблю готовить, и не готовлю в принципе. Да и не умею.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 19.04.2020 - 19:58
    Первый продукт, за который в доме началась война :) Кокосовая паста, которая достойна занять место на кухонном столе и заменить конфеты и другие сладости.
    Всё, что связано с кокосом вызывает у меня трепет, увидев эту пасту на сайте я не сомневалась ни секунды - ХОЧУ   TOBENUT Шоколадно-кокосовая паста без сахара 200 г   Вкус: кокос Бренд: Иван-поле Производство: Россия     Люблю сладкое, каждый день, да что-то съедаю, конфетки, шоколадки, зефирки, но …