Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 12:41

Приветствую всех читателей отзыва!

Эти ботинки нашла на ОЗОн, в магазине китайской обуви бренда Obba. Перебрала несколько моделей, остановилась на этой, так очень понравилась.

Размер 41.

Материал верха - натуральная кожа с лаковым покрытием.

Материал подкладки - утепленный текстиль.

Высота голенища - 12 см.

Задник на верхней части снабжен нашивкой в виде петельки из такой же кожи, за неё удобно браться рукой, при надевании и снимании ботинок.

Нос закругленный. Спереди есть шнуровка

Шнуровка стильно смотрится и позволяет регулировать ширину голенища, чтобы обеспечить идеальную посадку на ноге.

С внутренней стороны ботинков имеются замки-молнии. Прошиты очень аккуратно, закрываются-открываются плавно, не заедают.

Каблук прочный, широкий, из термопластичной резины. Высота каблука с подошвой 3,5 см. С внешней стороны каблука имеется вклеенный фирменный значок. Для красоты наверное или отличия, лишь бы, во время носки не отлетели и не потерялись.

Стельки в ботинках также из утепленного черного текстиля с одной стороны, прошитого с белым прочным материалом с другой стороны. Длина стелек - 26,5 см. Они не приклеены, хорошо вытаскиваются изнутри, что достаточно правильно. Так за ними можно без проблем ухаживать - мыть, сушить.

Коробка-упаковка прочная с отличительными для этого бренда надписями и расцветкой. На боковой стороне имеется наклейка с характеристиками товара.

Ботинки купила где-то в начале октября, надела впервые только вчера. Был пасмурный, дождливый и холодный день. Пришлось идти в магазин, вот в них и отправилась. Дорога составила примерно 1,.2 км туда-обратно. Какие ощущения: на мой 41 размер точь-в-точь подошли, с учетом первой носки слегка сжимало ногу, но не натерло. Идти легко, не скользят, с учетом мокрого пути. В целом - комфортные, удобные, легкие, теплые.

Уход: натерла вазелином, так постояли несколько дней. После прогулки протерла слегка влажной салфеткой.

Ботинки смотрятся с любой одеждой, удобные, качественные. Ставлю все звезды.

Всем спасибо за внимание! Отличных покупок!

Достоинства
  • Красивые
  • Материалы
  • Модель
  • Удобные
Недостатки
  • Не нашла
Маруся1975рекомендует