Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 13:06

Привет!

Если не знаешь, что одеть, на помощь приходят джинсы. Для меня - это практичная и удобная вещь на все случаи жизни.

Поэтому считаю, что и джинсы нужны качественные , не на один раз. Марка Том Тейлор мне нравится, огромный ассортимент и цены с учетом скидок приятные.

Джинсы Tom Tailor Alexa Slim Jeans

Модель джинсов : прямые с узкими, приталенными штанинами. Имеются 5 карманов, что очень удобно.

Размер 27/32 - 42 по нашему. Если заказывать через интернет , можно и прогадать с размером, так мне сама консультант сказала. Я обычно беру меньше, но тут вот такие чудеса выявились.

Искала джинсы, которые бы не слишком облегали и при этом четко садились на фигуру. Слишком низкую посадку не рассматривала, все же уже не подросток, выбрала универсальную, как мне кажется подходящую для многих - среднюю.

Ткань у джинсов от Том Тейлор качественная. Практически по составу заявлено около 98% хлопка основной ткани, что немаловажно и для здоровья и для износостойкости на мой взгляд.

Она прочная и хорошо растягивается в тех местах, где нужно. Это была любовь с первого взгляда , мы сошлись характерами. Я помню первую примерку и сейчас их примерив , ничего не изменилось. Как будто время остановилось, а джинсам легко уживаться везде. Мне нравится , что ткань не привередливая, я стираю в машинке при деликатной стирке и ничего не портится.

Джинсы Tom Tailor Alexa Slim Jeans

Кармашки очень удобные и отлично растягиваются, глубокие. Можно положить телефон без проблем, бывают кладу и ключи. Предусмотрен также один маленький кармашек, в который я обычно кладу наушники или мелочь.

Цвет у джинсов от Том Тейлор Alexa Slim Jeans вполне классический. Не пыталась выбирать что-то совсем синее, немного смешанный оттенок. При близком контакте можно рассмотреть небольшие белые полоски по всей длине. Не скажу, что бросается в глаза, никто не замечает их кроме меня.

Теперь немаловажный пункт- посадка. Вроде бы, что тут сложного найти джинсы с хорошей посадкой. Поверьте от нее тоже много зависит, вот она либо подводит или наоборот подчеркивает все прелести фигуры. В талии эти джинсы не топорщатся, не заламываются и отлично держатся на фигуре. Наклоняешься или наоборот поднимаешься , а ничего не происходит- потому что джинсы идеальные. Попа при этом тоже приподнимается и выглядит подтянутей, я люблю такой эффект.

Швы у джинсов Том Тейлор Alexa Slim Jeans ровненькие, каждая строчка выполнена на одинаковом расстоянии от края. Нитки не торчат и не появлялись после стирки и во время носки.

Джинсы Tom Tailor Alexa Slim Jeans

Молния легко открывается и закрывается. Она не тугая, что и понравилось во время первой примерки.

Джинсы Tom Tailor Alexa Slim Jeans

С чем ношу и комфортно ли?

Джинсы Том Тейлор Alexa Slim Jeans носить можно куда угодно. Это достаточно скромная модель, они прямые, поэтому подходят и для работы. С топами, со спортивными вещами они круто смотрятся. Я могу и каблуки одеть с ними, комфортно и спокойно за свой вид.

Джинсы Tom Tailor Alexa Slim Jeans

На данный момент у меня 3 пары джинс от этого бренда и я довольна. Если сравнивать с другой маркой Левис , например, они нисколько не уступают им и по качеству и по уходу.

Спасибо за внимание! 🌹Рекомендую!🌹

лолита 1988рекомендует
27.04.2021
Люблю Том Тейлор, джинсы этой марки служили два года
27.04.2021
И у меня также , 3 года уже вот другим)
28.04.2021
Джинсы, пожалуй самая практичная вещь в гардеробе, без них никуда!
28.04.2021
😊о-да!