Опубликовано 9 Июль, 2020 - 11:48

Я просто обожаю блесточки в любых их проявлениях. Вот и мимо этих не прошла. Заказала блестки на Алиэкспресс по этой ссылке: [ссылка].

Пришли они за полтора месяца, в целости и сохранности. Баночка пластмассовая и очень приочень маленькая. Хотя в принципе и такого количества хватит надолго, по крайней мере мне. Ведь пользоваться я ими буду естественно не каждый день, поэтому и расход будет небольшой.

Сами же блестки безумно красивые. Основа у них гелевая, прозрачная, в которой намешаны блестки 3 размеров. Самые мельчайшие фиолетового цвета с розовым переливом. Средние и побольше желтовато-оранжевые с зеленым переливом. На свету они невероятно играют цветами и блеском. Наблюдать за ними можно бесконечно.

Наносятся и распределяются блесточки прекрасно. Держатся отлично. После высыхания они абсолютно никуда не деваются и можно хоть весь день с ними спокойно ходить. Смывается же они без труда обычной водой или же соответствующими уходовыми средствами.

Кстати кисточка у них тонкая, удобная. Можно ей хоть тонкую линию сделать, хоть потолще.

В общем, блесточки супер. Однозначно советую, присмотритесь.