Опубликовано 18 Май, 2020 - 14:34

Я как сорока просто обожаю все блестящее, в том числе и для волос. Поэтому у меня всегда есть в наличии на случай праздника вот такой спрей-блеск. Продается он в обычных магазинах где есть косметика. Брала я его за 400 тенге (приблизительно 0,95$). В принципе недорого.

Баночка у него железная с обычным распылителем. Объем 90 мл. Распыляется он прекрасно, однако блестки летят повсюду. Кстати блесточки в нем мельчайшие и разноцветные. Смотрятся они очень красиво. К сожалению на момент написания отзывы баночка была уже пуста, а фото ранее я не сделала, поэтому передать всю красоту не получается. Но, думаю, вы и так знаете как красиво могут сверкать блестяшки.

Ну так вот, распыляется спрей отлично, блесток в нем много и они попадают в достаточном количестве везде. Однако держаться они не прям хорошо. В результате этого блестки постепенно и понемногу слетают. Хотя на все время праздника их вполне хватает и волосы до конца вечера однозначно будут сверкать.

А самое интересное что не только волосы будут сверкать, но и тело, лицо тоже. Но лично для меня это не проблема, блестки везде красиво смотрятся, если конечно нет перебора.

В общем, спрей классный. Для праздника такое средство должно быть у каждой принцессы. Так что советую присмотреться.

Спасибо, что заглянули!

Другие отзывы:

1) Накладные ресницы Aliexpress 10 pair.

2) Голографические наклейки для ногтей Алиэкспресс.

3) Временная татуировка Aliexpress светящиеся в темноте.

4) Жидкие тени для век Aliexpress Fashion Glitter Gold Silver Eye Shadow Shiny Champagne Fluid.

Также заходите на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует