Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:00

Пару месяцев назад я обнаружила на Алиэкспресс очень красивые на мой взгляд пластины для стемпинга. Эти пластины — практически точная копия плиток Born Pretty, только цена их более приемлемая. На свой страх и риск я решила заказать две штуки. Почему на свой страх и риск? Да потому что на момент заказа не было ни единого отзыва на эти пластины ни на али, ни где-либо еще.

Когда я убедилась в том, что трафареты эти просто отличные, дозаказала себе еще одну штуку. Хотя учитывая их цену в 89 центов, жалею, что я вообще не заказала себе их все. А всего таких пластин 20.

В сегодняшнем отзыве я расскажу вам о том, что у меня есть на данный момент.

Пластины для стемпинга STZ-L009, STZ-L010 и STZ-L015

Если буду делать заказ еще, то отзыв дополню. Кстати, покупала я эти трафареты здесь прямая ссылка. И получила я свой заказ очень быстро — буквально за две недели.

Итак, по стандарту на пластинах была синяя защитная пленка, которую перед использованием обязательно нужно снять.

Пластина для стемпинга STZ-L015

Подложка отсутствует, поэтому при занятии стемпингом нужно быть очень осторожной, чтобы не порезаться об острые края.

Гравировка не скажу, что сильно глубокая, но большинство рисунков получается довольно четко. Кстати, очищаются пластины очень легко.

Для начала покажу вам оттиски рисунков на бумаге.

Оттиски рисунков на бумаге сделаны с помощью пластины STZ-L009
Оттиски рисунков на бумаге сделаны с помощью пластины STZ-L015
Оттиски рисунков на бумаге сделаны с помощью пластины STZ-L010

Как видим, плохо отпечатываются лишь очень тонкие линии. Но думаю, эта проблема решаема, если у вас есть мягкий силиконовый штамп (у меня пока что только два резиновых).

Итак, пластины у меня три: две из них на мою любимую цветочную тематику, а одна на морскую.

Пластина для стемпинга STZ-L009
Пластина для стемпинга STZ-L010

Вот такие маникюры я себе делала с помощью этих трафаретов.

Маникюр выполнен с помощью пластины STZ-L009
Маникюр выполнен с помощью пластины STZ-L015
Маникюр выполнен с помощью пластины STZ-L010

Покупкой я осталась довольна. Думаю, что буду еще делать заказ именно у этого продавца. А пластинам ставлю пять с небольшим минусом и рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые рисунки
  • Хорошая гравировка
Недостатки
  • Острые края
Neon_Rainрекомендует
17.08.2015
Такое разнообразие рисунков, можно дать простор фантазии! Laughing out loud
17.08.2015
У меня, наверно, руки не из того места растут, но стемпинг у меня не получается. Хотя все покупала от Konad:(
Цена суперская, ниже уже и некуда)
Спасибо за отзыв, кинула в корзину:)
17.08.2015
KoshkaPuma09, о да! Laughing out loud А пластин сколько разных есть, что просто глаза разбегаются.
17.08.2015
NatalieConnors, здесь еще играет роль скорость. Нужно всё делать очень быстро, а иначе лак засохнет и рисунок уже не перенесется.
17.08.2015
Красиво, но у меня так вряд ли получится.
17.08.2015
Mideya, у меня поначалу тоже ничего не получалось. Потом уже натренировалась. Smile
17.08.2015
цена приятная, маникюр понравился.
17.08.2015
Iruna, да, дешевле пластину на али уже не найти. Разве что диск, но на диске всего 4-5 рисунков. На пластине все же побольше.
17.08.2015
Какая красота! Очень стемпинг люблю, но сама его пока так и не освоила.
17.08.2015
lama79, я поначалу стемпингом только любовалась. А потом для себя решила, что пора бы и научиться. Smile
17.08.2015
Маникюр загляденье, красивый и аккуратный Love
Аришка топтыжка, спасибо. Shy
На красном фоне замечательно смотрится)
17.08.2015
yasechka215, на красном фоне еще золотой стемпинг красиво смотрится. Но фотки те я где-то потеряла)
17.08.2015
Я в восторге от стемпинга Big smile
17.08.2015
tvoyakisa, ага) Занятие то захватывающее)
Понравился маникюр на 2м фото, красивые ажурные рисунки Smile
17.08.2015
ketaminka, ажурные рисунки я очень люблю. Smile
17.08.2015
Красиво как Smile я пока не пробовала стемпинг
GalinAh, спасибо)
Красиво получилось Smile
17.08.2015
Пластина со всякими веточками и цветочками мне понравилась безумно, действительно очень красивый маникюр получается, главное - научиться пользоваться Smile
17.08.2015
красотень)) мне что-то уже тоже хочется приобщиться к миру стемпинга Big smile
Miucci, благодарю. Smile
17.08.2015
gold_sunny, мне у того продавца с али почти все пластины нравятся. Smile Очень красивые.
17.08.2015
happening, так пора бы уже приобщиться. Laughing out loud
17.08.2015
Какое разнообразие рисунков Love Но, увы, мне до стемпинга еще расти и расти.
17.08.2015
Ooo... очень нравится тот, что на фото с духами! класс!
17.08.2015
EseAmor, на самом деле в стемпинге ничего сложного нет)
17.08.2015
HelenKuvaieva, после получения заказа я как-то больше именно к той пластине и тяготела, с помощью которой сделан маникюр с духами. А потом и остальные две плитки понравились. Smile
Очень красивый маникюр!!
Шоши, спасибо)
Рисунки невероятно удачные Love
Классный вариант под флакон парфюмки от Кристины Wink
18.08.2015
Triplet, китайцы знают толк в таких рисунках. Smile
18.08.2015
Как красиво Love а я все никак до стемпинга не дойду ибо руки не откуда надо
18.08.2015
сколько классных вариантов маникюра может получится Love
18.08.2015
Я вот тоже недавно получила пластины с Али. Оказались не очень, пропечатываются плохо (
18.08.2015
Nadya Smith, а я пока довольна всеми пластинами и дисками с али, что у меня есть.
19.08.2015
Как красиво ,ни разу не пользовалась пластинами для стемпинга. Это для меня открытие) Хочу попробовать заказать по вашей ссылке. Скажите, а как рисунок переносить, прям с пластины? Или нужен штамп специальный?
19.08.2015
Классный результат Love