Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 14:18

Привет всем маникюрным маникюрщикам!

Пришло время рассказать о первой и пока что единственной пластине для стэмпинга в моей коллекции. Это китайская XY 14.

Ссылка. Покупала за 212 рублей, сейчас цена перевалила за 500

По десятибалльной шкале гравировку оцениваю на 8, некоторые рисунки перенести так и не смогла. на мои среднестатистические ногти размера узора хватает с запасом, для длинных тоже будет как раз. Подложки у пластины нет, поэтому пока снимала защитную пленку, порезала руку.

Посмотрим поближе, в ряду 6 изображений, и 7 столбцов. итого 42 штуки. Одинаковых нет. Верхняя часть:

Претензии ко 2 фиолетовому и 3 розовому. Очень мелкие, штампами не достаю

Средняя часть:

Здесь все идеально, узор четкий, ровный

Низ пластины:

Общая картина:

Несмотря на 3 неудачных рисунка, пластиной я очень довольна, возможных сочетаний цветов и текстур невероятное количество, а если подключить ленты для ногтей, то и вовсе бесконечно)

Покажу что у меня получается:

1. Первая проба, сделано Colden Rose Color Expert, тремя оттенками

2. новогодний вариант

3. Colden Rose Rich Color

6. С использованием лент для ногтей

7. Яркий оптимистичный. Лаки использованы все те же

Подводя итог, могу с чистой совестью рекомендовать эту пластину, результат перед Вами.

Диски серии М

Диски серии QA

Диски серии F

По всем ссылкам можно увидеть результат работы пластин в виде маникюров

Kartinka_рекомендует
Неплохо смотрится, главное приноровиться
06.02.2015
Очень достойная пластина для али Smile Все узорчики точные и ровные Smile Жаль только,что цена так сильно выросла Sad
06.02.2015
И правда обалденная! Каждый узор очень понравился и маникюр красивый Love
Как все наглядно! Smile
06.02.2015
тащусь Я от этих стемпингов, красота конечно! а вот дo своих ногтей , все никак не доберусь Wink
06.02.2015
Оранжевый особенно понравился! Smile Люблю такую расцветку и рисунок!
у меня 1 в 1 такая же, но руки увы не оттуда, поэтому ничего не получается(
некоторые фигурки интересные)
Видно, что хорошая гравировка на пластине. Маникюры очень красивые. Smile
06.02.2015
очень понравилось!!!я как-то покупала в сети Фикс Прайс пластину, но у меня с ней ничего не вышло, то ли она с неглубоким рельефом, то и у меня руки из...
Скажи, а подушечка прилагается, которой печатать? Если нет, то где её можно достать?
07.02.2015
Очень красивые варианты маникюра Smile
08.02.2015
класс! я уже хотела на ссылку нажать, но 500 р. для меня великовато. значит буду ждать или понижение курса, или повышение зарплаты. Big smile
маникюрчики шикарнейшие получились!
09.02.2015
kation, Штампик был к наборе. Отдельно быстрее всего купить в фикс прайсе, или на Али, но дольше ждать
02.03.2015
Люблю стемпинг! Если приноровиться, можно сделать восхитительный маникюр. Smile
10.03.2015
какая красота!и столько интересных рисунков!
26.03.2015
Маникюр очень красивый получился