Опубликовано 17 Июль, 2014 - 14:32

Около года назад прекратила пользоваться обычным лаком для ногтей и перешла на гель-лак ( сейчас этот и этот), и до недавнего времени все было замечательно, пока не узнала что такое стэмпинг и с чем его едят. Идея художественной росписи ногтей без усилий конечно заинтересовала, но было одно но....

Гель лаком сделать его не представлялось возможным, штамп скользил и смазывал рисунок, из за недостаточной плотности все выглядело бледным, поэтому я отправилась в ближайший магазин за пигментированными и насыщенными лаками.

Так в моём арсенале оказалось 3 экземпляра цветного лака, красный, фиолетовый и белый. В тот день я так же обновила ремувер и приобрела заманчивое масло для ногтей.

Итак, оттенки красный - 30, фиолетовый - 37 и белый ( номер не помню)

Наносятся ровно, благодаря широкой кисточке, как ни странно, не полосят ( даже белый). Если бы руки росли из того места, то одного слоя вполне бы хватило. Сохнет быстро

оттенки на дневном свету
в тени

Но так как я лаками не пользуюсь, то смазала ноготь сразу после второго слоя ( не знаю как так получилось), и решила что лакам в сольном использовании пока на покой.

Проба накрасить, 2 слоя
Должно быть видно смазанный ноготь
Так выглядит белый цвет

Для стэмпинга красный и фиолетовый оттенки подошли идеально, а с белым вообще беда. Более менее прилично выглядит в 2 слоя, что для меня неприемлимо ( Кстати просьба, кто знает лак по типу плотной непрозрачной замазки, сообщите)

В качестве стэмпинга

Цена 55р, стоимость свою окупают безусловно. по качеству нанесения не уступают люксовым продуктам

Если Вам нравятся мои отзывы. жду в гости в профиле

ОБНОВЛЕНИЕ 23.11.14

В моей небольшой коллекции появились еще 2 красавчика под номерами 47 и 75

47 восхитительный васильковый, смотрится хорошо даже в 1 слой. Цвет насыщенный и очень красивый, стэмпинг с ним бледноват но имеет место быть

75 это шоколадный шоколад, дает плотной покрытие в 1 слой, богатый и вкусный оттенок. Кисть у обоих лаков широкая, красить одно удовольствие

И конечно фото с маникюрами, прошу строго не судить, я учусь и стараюсь

Я выполняю стэмпинг этими и этими дисками

Вот здесь и здесь я показывала чудесные красочные лаки

Спасибо что заглянули, еще увидимся)))

Kartinka_рекомендует
17.07.2014
ТОЖЕ КУПИЛА ДВА ТАКИХ ЛАКА, ТОЛЬКО НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ДЛЯ МЕНЯ ТАМ СЛИШКОМ ШИРОКАЯ КИСТОЧКА, НАДО ТЕПЕРЬ ДЛЯ СТЕМПИНГА ПОПРОБОВАТЬ
15.09.2014
bugmenot, по крайней мере похож