Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:40

Всем привет.

Хочу показать вам свою первую пластину, которая была куплена на алиэкспрессе за 4,12$. Привлекла меня эта пластина своей ценой и разнообразием рисунков. тогда я еще не знала, что все эти рисунки - копии конада. Теперь же меня это очень и очень радует, так как на конад я еще не готова потратиться, хотя мои ручки так и тянутся. Меня не устраивает цена оригинальной продукции, точнее я и так очень много трачу на всякие штуки для ногтей.

Пластина включает в себя 42 рисунка различной тематики. Сейчас у меня есть пластина XY 19, но по почте идут еще две штучки, которые я с нетерпением жду. Качество у пластины средненькое. Какие-то рисунки пробиты нормально, какие-то не очень. В первые разы у меня получилось только три узора. Уже после я купила себе силиконовый штамп, который помог мне победить большинство рисунков, которые были испробованы на бумаге.

Фото пластины в студию!!!

Даже невооруженным глазом видно, что рисунки пробиты неравномерно. Когда я испытаю все рисунки на ногтях, станет ясно, какие из них пригодны для печати, а какие нет. Может быть очень обидно, если полюбившийся узор не захочет нормально переноситься на ногти. Тогда уж ничего не останется, как приобрести оригинальную продукцию. Но пока я довольствуюсь тем малым, что имею.

Добавляю фото маникюров, которые будут прибавляться по мере появления новых вариантов.

пластина: XY 19

подложка: miss selene - 245

стемпинг: golden rose - nail art - 107

На фото видно, то рисунок пропечатан не очень хорошо. Мелкие детали, как сердцевина цветка вовсе отсутствуют. Производители решили ограничиться какой-то блямбой в середине цветка. К тому одна из сторон узора прорезана не так глубоко, как вторая. У меня получалось в большинстве случаев разместить свой ноготь на лучшей стороне, но выходило, что с краю остаются более тонкие линии. Этот узор минусую.

пластина: XY 19

подложка: essence - fantasia - 01

стемпинг: essence - nail art stampy polish - черный

Это один из рисунков, который у меня категорически не хотел печататься резиновым штампом. Как видите, проблема решена.

Подложка: Fennel one - 116

Стемпинг: golden rose - nail art - 107

подложка: Rimalan - 3

стемпинг: kaleidoscope № f-12

А теперь хочу показать вторую пластину этой серии по номером XY-18. Заказывала я ее на том же Алиэкспрессе, но уже у другого продавца. На этот раз я осталась более чем довольна своей покупкой. Гравировка, конечно, не очень глубокая, но рисунки прорезаны качественно. К тому же я, наконец, получила долгожданные розы, о которых я уже давно и безрезультатно мечтаю. И еще несколько красивых узоров особенно мне приглянувшихся на просторах интернета.

Подложка: Golden rose - Color expert - 62

Стемпинг: Rimalan - 3

Подложка: EL CORAZON - Matte & Shine Effect - 161

Стемпинг: Golden rose - Color expert - 62

Так как у меня не было рядом моего серебряного любимчика Golden rose Nail art, пришлось использовать другой лак. Отпечаток не столь яркий. Не это главное, моя задача на данный момент - показать вам пластину в действии. Все элементы пропечатаны,а, значит, пластина справилась со своей работой.

Подложка: Rimalan - 3

Стемпинг: golden rose - nail art - 107

Всем удачи и спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Низкая цена
  • Разнообразные рисунки
Недостатки
  • Не все рисунки работают
Людмила2015рекомендует