Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 19:33

Заказывала пластину для стемпинга из серии XY вместе со штампом. Посылка пришла очень быстро - всего за 2 недели в Крым. Но вот только продавец прислал не ту пластину, которую я заказывала... Рисунки какие-то нелепые, лично мне понравились только 2-3 из них. Очень расстроилась, но все равно решила попробовать.

Качество металла, из которого изготовлена пластина, очень хорошее. Рисунки четкие, отпечатываются просто отлично! Но нужно знать некоторые нюансы...

Размер пластины небольшое - около 10 сантиметров в длину. На сайте выглядела немного побольше.

Размер рисунков оптимальный, но только для коротких ногтей. Если у вас ногти длинные, то однозначно не рекомендую.

В комплекте также был штампик. Он широкий и очень удобный для использования.

Перед тем как приступать к маникюру, нужно помнить следующее:

• Обязательно протереть рисунок ацетоном или жидкостью для снятия лака.
  • Протереть штампик.
  • Обезжирить ноготь (даже если на него уже нанесен лак).
  • Использовать только густой и хорошо пигментированный лак, если нет специального для стемпинга. Отлично подходит старый лак, который уже плохо ложится на ногти.
  • Запастись большим количеством спонжиков, ацетона и свободного времени))

Делается все вот таким образом:

Показала на красном лаке, чтобы было лучше видно.

На мой первый маникюр ушло около часа. Несколько раз переделывала. То лак не подходил, то криво штамповался рисунок... В общем, в итоге получилось что-то вот такое:

В целом результатом я довольна. Не довольна только выбором рисунков... Ведь заказывая пластину и нужными мне рисунками я уже воображала, сколько всего интересного сделаю на ногтях! А тут такой скудный выбор... Но в качестве тренировки использовать можно.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Разнообразные рисунки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Рисунки маленькие
♥Margo♥рекомендует
18.11.2015
очень не обычно получилось. первый раз такое вижу)))