Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 22:45

334 руб

Всем привет 👋

К теме белья одни люди равнодушны, другие наоборот чуть ли не одержимы им, я же нахожусь где-то посередине. Мне нравится красивое белье, например кружевное, у меня есть такое, но такое белье все же для меня не на каждый день. Я предпочитаю комфорт во всем, а потому люблю простое и комфортное белье, вот почему в качестве повседневного обычно выбираю удобные модели, желательно из хлопка. Натуральные ткани являются наиболее подходящими для белья, так как они дышащие и безвредные. Помимо это, конечно, хочется чтобы белье также было и симпатичным, такое банально приятнее надевать, но все же во главу угла я ставлю комфорт.

Год назад в поисках белья на Вайлдберриз я наткнулась на хлопковые слипы в горошек с кружевом, а я так люблю кружево и горошек, ну как тут пройти мимо, тем более за такую соблазнительную цену менее 100 рублей штука, так что конечно я их заказала. Об этом наборе я и хочу рассказать в этом отзыве.

Основная информация

Бренд: Primestore

Тип товара: набор хлопковых слипов

Материал: хлопок

Место покупки: Вайлдберриз

Артикул 95028289

Внешний вид

Набор пришел в обычной для подобных наборов прозрачной упаковке, которая не сохранилась, по причине того, что покупалось оно давно, цели писать отзыв на белье у меня не было, так что я не сделала фото.

В комплекте пять хлопковых слипов в горошек с кружевной отделкой разных цветов: белый, черный, бежевый, синий, ванильный.

Полный набор

Крцжевная отделка

Вид сзади

Внутри

Синие

Белые

Ванальные

Трусы женские Primestore Набор хлопковых слипов. Артикул 95028289

Белые и ванильные для сравнения: нижние ванильные светлее и теплее, белые холодного белого цвета.

Бежевые

Все три оттенка

Черные

Трусы женские Primestore Набор хлопковых слипов. Артикул 95028289

Указанному размеру трусы соответствуют.

Дефектов не было, швы аккуратные, кое-где торчали нитки, но ведь и стоимость у них копейки, так что я к этому не придираюсь. По ощущениям реально хлопок.

Мои впечатления

К телу белье очень комфортное, удобное, на теле почти не ощущается, настолько в них удобно. Белье не линяет, не растягивается спустя несколько стирок, хотя я этого опасалась.

В качестве примера двое трусов, одни из которых я ношу, другие же новые.

Трусы женские Primestore Набор хлопковых слипов. Артикул 95028289

Данное белье мне так понравилось, что я отловила на них очередную скидку и спустя время приобрела второй набор в запас, потому как найти такое симпатичное, удобное и бюджетное бельишко не так легко.

Трусы женские Primestore Набор хлопковых слипов. Артикул 95028289

По моему совету его приобрела также и моя мама, и подруга, они тоже оказались довольны, для бюджетного белья качество реально хорошее, выше своей стоимости, особенно по скидке.

Достоинства

• Хлопковые
  • Комфортные
  • Симпатичные
  • Бюджетные
  • Качество выше стоимости
  • Можно приобрести по скидке
  • Подходят для повседневного использования

Недостатки

• Для меня их просто нет

Итог

Я очень рекомендую попробовать данное белье любителям комфортного белья.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Качество выше стоимости
  • Комфортные
  • Миленькие
  • Можно приобрести по скидке
  • Подходят для повседневного использования
  • Симпатичные
  • Хлопковые
Недостатки
  • Их нет
Alb101рекомендует
17.09.2023
Вот это цены! Надо погулять на вб, я там только от бренда пеликан брала, оч нравилось, но цена значительно выше!
17.09.2023
Сегодня как раз видела, что на них хорошая скидка)
17.09.2023
симпатичные трусики на каждый день
Так и есть)
18.09.2023
Отличное бельё за такую цену.
Точно 👍
Шикарно *убежала на ВБ*
Удачных покупок)
Цена вообще отличная, на мой взгляд, именно столько и должны стоить обычные трусы)
Согласна)
Хорошенькие, пожалуй закажу.
18.09.2023
отличный вариант, тем более за такую демократичную цену
18.09.2023
Вспомнила как нравились наборы "неделька" - очень их напомнил этот набор, хотя и другое количество.
18.09.2023
Какие классные. Спасибо, что поделились прекрасной находкой
Пожалуйста)
18.09.2023
Вроде и хорошо всё, красиво, но видно, что кружеву через короткий промежуток времени настанет хана! Tired
18.09.2023
Отличные! Цена сказка в наше время, даже если хватит их ненадолго! Тоже побежала покупать 😀
Я бы тоже купила