Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:51

Девочки, всем привет! Очень люблю магазин Фикс Прайс можно найти что-нибудь интересненькое по низкой цене:) В один из походов в этот магазин, возле кассы увидела декоративную косметику, сначала побоялась покупать, подумала наверно ерунда какая- то. Но мне очень понравился цвет блеска, а мой как раз заканчивался, «чем черт не шутит», купила. А потом вернулась и купила еще один Smile

Теперь хочу Вам рассказать про сам блеск для губ от Marya K в оттенках №04, №06, объем 9мл. Блеск находится в прозрачном флаконе с черным колпачком, смотрится достойно, никто не догадается, что блеск копеечный Smile Кисточка для нанесения блеска имеет скошенную форму, удобно наносить блеск.

Я очень люблю блески в нежно-розовых оттенках, отлично подходят для дневного макияжа. При нанесении блеск легко распределяется, на губах не липкий.

Стойкость подкачала, держится блеск недолго, не больше часа.

Запах очень приятный, сливочно-клубничный.

Красота этого блеска раскрывается при солнечном свете, каждая блесточка засияет как искорка.

Оттенок № 04 –множество золотистых блесточек.

Оттенок №06- блестки крупные.

Подводя итоги хочу сказать, что блеск очень хороший, не забудьте положить его в корзину, гуляя по Фикс Прайсу:)

Достоинства
  • Нежный оттенок
KonfetkaTanyaрекомендует