Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 09:24

Привет!

Я очень любила свою бабушку, а она меня любила ещё больше. Летом я жила у неё в деревне. Готовить она была мастерица. В деревне все продукты были свежие и оттого ещё более вкусные. Готовила она не много, что бы я всё съедала сразу: борщ, второе, стряпала немного хвороста и варила какао. Этот волшебный напиток на свежем молоке мне запомнился на всю жизнь.

И тут, в предновогодний сказочный период, я вдруг получаю такой ностальгический привет от компании ООО «Вкус» - Горячий шоколад растворимый.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: ООО «Вкус»

Цена: 160 руб.

Вес: 175 гр.

Производитель: Россия

ОПИСАНИЕ

Упаковка
Упакован горячий шоколад в картонную коробку. У него стильный бело-шоколадный дизайн. На лицевой стороне написано название шоколада.

На светлой стороне есть данные о производителе.

На боковой грани коробки написан способ приготовления напитка, состав.

Внутри коробки в пакете находится порошок из которого буду делать горячий шоколад.

В нем есть сахар, какао и кусочки шоколада.

ПРИМЕНЕНИЕ

На 200мл напитка взять 4 чайные ложки порошка и развести горячим молоком или водой.

Смело приступила к дегустации напитка. В чашку добавила 4 чайные ложки горячего шоколада и развела горячей водой. Напиток получился интересный и вкусный.

Он густой и плотный. Напиток хорош, в нём отчётливо ощущаются кусочки шоколада.

В праздник можно позволить себе такое чудо. И для подарка горячий шоколад растворимый хорош. 100% гарантия, что вы удивите и порадуете одаряемого.

ВЫВОД

Горячий шоколад растворимый от компании ООО «Вкус»мне пришёлся по душе. Очень вкусный напиток. Это один из лучших горячих шоколадов который есть на российском рынке. Цена полностью соответствует качеству продукта. Рекомендую.

Натали505рекомендует
18.02.2023
Какао на молоке ещё вкуснее!
19.02.2023
Да, на молоке оно было бы лучше))