Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 11:48

Это не первое средство фирмы B.U.T.Y., которое мне довелось попробовать. Первым был спрей для волос-активатор роста, который мне очень понравился.

Недавно зайдя в Фикс Прайс обратила внимание на большой выбор бальзамов для волос этой же фирмы и решила взять на пробу бальзам-кондиционер для сухих волос.

Бальзам понравился мне с первого же применения и после двух недель использования мое мнение не изменилось)))

Единственное, что предполагается использовать его вместе с шампунем из той же серии, но я использую его с другим шампунем.

Поподробней о достоинствах данного продукта (недостатков я для себя не обнаружила):

+Выполнены все обещания производителя

Не утяжеляет, не сушит, волосы долго не пачкаются, красиво блестят и что немаловажно для меня хорошо расчесываются. Ведь именно ради свойств кондиционера я и покупала это средство.

+Низкая цена. 38 рублей в Фикс Прайсе

+Российское производство. ООО "Компания Клевер" город Москва

+Очень-очень вкусно пахнет. Какой-то сладкий фруктовый запах. Причем, во флаконе он пахнет так себе, а на волосах просто неописуемо классно)))и что немаловажно, запах этот на волосах сохраняется.

+Удобный флакон объемом 250 мл.

+Приятная не слишком жидкая консистенция.

Состав вполне обычный для подобных средств, натуральностью не отличается, но я не брезгую и таким составом, тем более, что эффект хорош.

И еще один нюанс. Конечно же, это не является недостатком самого бальзама, но его не купишь нигде, кроме Фикс Прайса. Вообще ни в одном больше магазине не встречала средства этой фирмы, к сожалению(((

Я однозначно ЗА и буду пробовать другие бальзамы данного производителя, тем более, что их там великое множество.

Достоинства
  • Не сушит и не жирнит
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Сложно найти
Terpinkoddddрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.01.2015
После вашего отзыва обязательно куплю.
Другие отзывы
Смотрите также