Кремы и лосьоны для тела я очень люблю. Это одна из обязательных статей расходов в моём уходе за собой. Продукцию марки Миксит я пробовала, но именно этот хайлайтер у меня впервые. Покупала я его в наборе вместе со скрабом и гелем для душа. Меня очень привлекла яркая жизнерадостная весенне-летняя упаковка и хороший объём.
Общая информация
Цена за набор: 790 рублей в данный момент
Объём: по 200 мл каждое средство
Состав:
Привлекает дизайн - очень летний, красочный. Поднимает настроение и не даёт приуныть. Хоть как-то себя порадовать в такое трудное для всех время.
Под крышкой мы видим фольгированную защиту, что приятно
Крышка, кстати, очень удобная. Хорошо защелкивается и легко открывается. Вероятно, буду брать с собой этот крем в бассейн, так как он прекрасно увлажняет.
Сам крем имеет лёгкую текстуру с вкраплениями мелких серебристых блесточек:
Вот такого количества мне хватило, чтобы измазать его полностью на обе руки, при этом он отлично впитывается и не дает ощущения липкости. Он совершенно не жирный, но при этом и не водянистый.
Я такую текстуру очень люблю - кремовая, но при этом лёгкая.
Из-за того, что он зовётся хайлайтером, я конечно ожидала какого-то другого свечения. Возможно, очень мелких блёсток, либо чего-то ещё. Но я получила просто блестящий крем для тела.
Правда как крем я его очень полюбила, так как он на все 100% выполняет обещанные функции! Так что считаю, что можно закрыть глаза на название и объявить его шикарным кремом для тела, без всяких хайлайтеров. Блёстки вполне можно было бы убрать из его состава и он был бы тогда вообще идеальным. А так заслуженные 4 звезды от меня.
Плюсы:
- Очень круто увлажняет кожу
- Офигенная текстура
- Не тестируется на животных
- Очень приятный запах (цветочный)
- Удобная упаковка
- Приятная цена
- Небольшой расход
Минусы:
Подведу итоги
Хайлайтер этот - не такой уж и хайлайтер. Но при этом он является офигенным средством для увлажнения кожи тела. Кожа долгое время остаётся напитанной и увлажненной, при этом очень приятно пахнет. От души рекомендую, мне понравился.