Опубликовано 9 Март, 2022 - 07:28

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    790 рублей

Кремы и лосьоны для тела я очень люблю. Это одна из обязательных статей расходов в моём уходе за собой. Продукцию марки Миксит я пробовала, но именно этот хайлайтер у меня впервые. Покупала я его в наборе вместе со скрабом и гелем для душа. Меня очень привлекла яркая жизнерадостная весенне-летняя упаковка и хороший объём.

Общая информация

 

Цена за набор: 790 рублей в данный момент

Объём: по 200 мл каждое средство

Состав:

Привлекает дизайн - очень летний, красочный. Поднимает настроение и не даёт приуныть. Хоть как-то себя порадовать в такое трудное для всех время.

Под крышкой мы видим фольгированную защиту, что приятно

Крышка, кстати, очень удобная. Хорошо защелкивается и легко открывается. Вероятно, буду брать с собой этот крем в бассейн, так как он прекрасно увлажняет.

 

Сам крем имеет лёгкую текстуру с вкраплениями мелких серебристых блесточек:

Вот такого количества мне хватило, чтобы измазать его полностью на обе руки, при этом он отлично впитывается и не дает ощущения липкости. Он совершенно не жирный, но при этом и не водянистый.

Я такую текстуру очень люблю - кремовая, но при этом лёгкая.

Из-за того, что он зовётся хайлайтером, я конечно ожидала какого-то другого свечения. Возможно, очень мелких блёсток, либо чего-то ещё. Но я получила просто блестящий крем для тела.

Правда как крем я его очень полюбила, так как он на все 100% выполняет обещанные функции! Так что считаю, что можно закрыть глаза на название и объявить его шикарным кремом для тела, без всяких хайлайтеров. Блёстки вполне можно было бы убрать из его состава и он был бы тогда вообще идеальным. А так заслуженные 4 звезды от меня.

 

Плюсы:

  • Очень круто увлажняет кожу
  • Офигенная текстура
  • Не тестируется на животных
  • Очень приятный запах (цветочный)
  • Удобная упаковка
  • Приятная цена
  • Небольшой расход

Минусы:

  • Много блёсток

 

Подведу итоги

Хайлайтер этот - не такой уж и хайлайтер. Но при этом он является офигенным средством для увлажнения кожи тела. Кожа долгое время остаётся напитанной и увлажненной, при этом очень приятно пахнет. От души рекомендую, мне понравился.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Не оставляет липкости , не лежит плёнкой
  • Небольшой расход
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
Недостатки
  • Нет деликатного свечения
Аришонокрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2022
Что-то новенькое, не видела такого у нас в магазинах.
10.03.2022
Жалко конечно. Видимо, не во всех городах выставлено в продажу
10.03.2022
У меня тоже так бывает, вроде и ничего средство, но зачем то ерунду какую-то в состав добавят и сразу недоумение)
10.03.2022
Точно сказано 🤣
10.03.2022
Удачная покупка. У нас, как и другие авторы комментариев, не встречала в магазинах, а жаль.
10.03.2022
Удивительно, у нас и в Магнит косметика, и в Летуале продаются эти наборы ☺
19.03.2022
Интересный продукт. Я бы взяла себе такой на лето. Будет красиво смотреться на загорелой коже.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также