Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 15:02

Привет всем!

Сегодня хочется рассказать о Глянцевом увлажняющем бальзаме для губ All about lips от MIXIT

🍉У меня нежно розовый с ароматом арбуза🍉

С косметикой MIXIT до этого я была не знакома, купила на пробу этот бальзам и Тонизирующий лосьон для лица Vitamin Water Energy Mist. Скажу сразу знакомство оказалось удачным, средства мне подошли)

🔸Заказывала на Озоне

🔸Цена 445 руб

🔸Объем 15 мл

Итак, требований к бальзаму у меня было не много :

В меру липкий, полупрозрачный глянцевый, приятный на губах

Блеск находится в удобной непрозрачной тубе розового оттенка, через окошко в форме губ видно сам бальзам с мелкими сияющими частичками.

В составе на первом месте указано масло макадамии, это неплохо, бальзам и правда смягчает и напитывает губы.

​​​​​

Пахнет приятно, действительно напоминает арбузик) Аромат сильный, я ношу бальзам с собой в косметичке, и слышу его запах как только открываю сумочку) Для меня это не минус.

Выдавливается легко, за счет силы нажатия и узкого отверстия можно регулировать количество бальзама

Консистенция приятная, в нанесении очень комфортный, мерцающие частички не чувствуются на губах.

Сразу после нанесения губы глянцевые, сочные с ненавязчивым розоватым оттенком, нет такой неприятной липкости, все в меру (то что я и хотела)

При этом губы смотрятся естесственно. Брала я этот бальзам на каждый день для смягчения и увлажнения, но думаю и с легким макияжем выглядеть будет достойно.

Через время бальзам впитывается, глянец исчезает и губы просто выглядят увлажненными, как после гигиенички.

Расход экономичный, пользуюсь уже третий месяц(правда с небольшими перерывами), а в тюбике даже не уменьшается)

Однозначно рекомендую к покупке такой бальзам👍

Благодарю за просмотр 💋

В поисках хорошей мицеллярки? Попробуйте эту

Увлажнение для жирной кожи

Маникюр гель-лаком дома

Достоинства
  • Красиво ложится
  • Милая упаковка
  • Не растекается
  • Очень крутой аромат
  • Приятно пахнет
  • Смягчает, увлажняет, питает губы
  • Удобный тюбик
Lenusssyaрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
20.11.2020
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что блеск Вам понравился. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением ,команда MIXIT
20.11.2020