Опубликовано 10 Май, 2020 - 16:49

263 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Мне очень нравятся средства белорусского бренда Masstige, и мицеллярная вода Volcanic Mineral Water не исключение.

Эту мицеллярную воду покупаю уже не в первый раз.

Найти ее можно в интернет, а также в оффлайн магазинах. Я покупала за 263 руб объемом 430 мл.

Упакована в пластиковую бутылочку c защелкивающейся крышкой. Оформление минималистичное, мне нравится как оформлена вся серия Volcanic Mineral Water.

На лицевой стороне кратко обозначены задачи, с которыми справляется наша водичка:

-удаление макияжа

-очищение кожи лица

-увлажнение

На обратной стороне можно найти подробное описание средства и полезных действующих веществ.

Вся эта информация дублируется на английском языке.

Мицеллярная водичка очень приятно пахнет, аромат свежий, на коже не остается, т.к. я умываюсь после ее применения (хотя в рекомендациях к применению указано "не требует смывания").

Очищает кожу очень мягко, при попадании в глаза не печет, не вызывает раздражения (а это очень важно лично для меня, потому что глаза после работы за компьютером и так перенапряжены, лишний раз раздражать их ни к чему). После применения не оставляет липкости и каких либо еще неприятных ощущений, но как я писала выше, смываю мицеллярку в дальнейшем гидрофильным маслом, либо пенкой.

Подводя итог, хочу сказать, что для меня эта мицеллярная вода стала идеальной!

Маникюр гель-лаком дома

Классный бальзам для губ

Увлажнение для жирной кожи

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Упаковка
  • Хороший дозатор