Опубликовано 30 Май, 2020 - 07:26

Хорошая мицелляркая - на вес золота. Сегодня расскажу о подходящем для меня варианте: это Мицеллярная вода Masstige Volcanic Mineral Water.

• удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений
  • обеспечивает комплексный уход за кожей
  • препятствует потере кожей влаги
  • защищает кожу от негативных факторов внешней среды
  • благотворно влияет на внешний вид кожи

производитель: Masstige, Беларусь

объем: 200 мл

прямая ссылка

УПАКОВКА

Мне нравится дизайн марки Masstige: все средства выглядят стильно, дизайн лаконичный, сдержанный, но привлекающий внимание.

Крышка откидывающаяся. Она крепкая, за довольно длительный срок использования воды, крышка не отломилась и не расшаталась. Отверстие для дозирования имеет оптимальный диаметр: и лишнего не выльешь, и прилагать титанические усилия не приходится.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ

На обороте указана информация от производителя

Состав в международном формате INCI

Производитель выделили следующие активные компоненты мицеллярной воды:

Экстракт василька синего, Экстракт камелии японской, Экстракт алоэ, Экстракт опунции (кактуса), Фермент грибов Ауреобазидиум почкующийся, Фермент грибов Сахаромицетов, Ниацинамид, Пантотенат Кальция, Аскорбилфосфат натрия, Токоферил ацетат, Пиридоксина гидрохлорид, Соль Мертвого моря

По-моему, очень впечатляюще. Если вам интересно почитать о каждом компоненте, вэлком на официальный сайт производителя, вот ссылка, в которой расписана польза каждого компонента.

ОРГАНОЛЕПТИКА: КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Мицеллярная воды имеет консистенция насыщенной воды, как я это называю. Но, то есть она жидкая, но чувствуется, что в нее что-то добавили. Красителей в составе нет, вода прозрачная, на вотном диске вот так ее и не увидишь сразу.

Аромат тонкий и приятный, можно сказать, практически неощутимый.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Для начала покажу наглядные фотки, а затем все распишу.

Нанесла не всю косметичку, а то, чем пользуюсь на данный момент чаще всего. Это хайлайтер, тени для бровей, масло для губ, жидкая матовая помада, консилер и тени. Обратите внимание на синяк на руке (его не стереть, если что), между консилером и тенями.

Проведал смоченным в мицеллярке ватным диском без нажима один раз. Вот что получилось

Провела еще разок, без надавливания

Как видно, на руке остался только синяк)) Жаль, что мицеллярка не способна "стереть" и его (если бы такая была, наверное, это был бы хит продаж по всему миру, ну да оставим мечты).

Итак, плюсы и минусы воды Masstige Volcanic Mineral Water

☑ не вызывает аллергической реакции

☑ не раздражает нежную кожу вокруг глаз, слизистую глаз

☑ имеет приятный аромат и консистенцию

☑ не остается пеленой в глазах

☑ не щиплет глаза

☑ в составе много полезных ингредиентов

☑ хорошо справляется с макияжем

☑ крепкая упаковка

☒ редко где встретишь в продаже.

Раньше марка Masstige была представлена в Вайлдберрисе в большом ассортименте. А сейчас - нет. Уж не знаю, что там произошло, но я была бы рада их возвращению. Особенно жду их сыворотку с кровью дракона!

ВЫВОДЫ

Мицеллярная вода Masstige Volcanic Mineral Water мне понравилась. Она приятна в использовании, не раздражает глаза и хорошо смывает косметику. Чего еще желать-то?))

sommessoрекомендует
30.05.2020
Хорошая мицеллярка и дизайн красивый)
30.05.2020
водичка и правда эффективная, но нежная!
30.05.2020
Классная! Я последнее время отошла от мицеллярок, но эту захотелось попробовать ☺️
30.05.2020
я мицелляркой снимаю макияж с глаз, а поскольку я могу не накрасить ничего, кроме бровей и ресниц, она у меня всегда быстро расходуется Smile
Описание понравилось. Купила бы такую.
30.05.2020
не припоминаю Masstige фирму!
для глаз мицелярка идеальна) я гидрофилкой наловчилась, но всегда есть бутылек мицелярной воды прозапас