Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:39

Всем привет 🌷🌷🌷

На это очищение кожи я использую либо мицеллярный воду, либо гидрофильное масло. Так как моя кожа комбинированная, при частом использовании гидрофильного масло, но выдает мне неприятные сюрпризы, в виде воспаление. Поэтому чаще всего я чередую очищающее средство. В сегодняшнем отзывы речь пойдёт о мицеллярный воде от Eveline, которая, к слову, мне понравилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Eveline

Где купить: маркетплейсы

Объем: 400 мл.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон достаточно большой, пластиковый, прозрачный. Оформление в голубых тонах, чем-то отдалённо напоминает морскую тему. Ну поковки можем познакомиться со всей необходимой информации от производителя, способы применения, составом, сроком годности.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 ОЧИЩАЮЩАЯ

Контроль первый вскрытия к сожалению отсутствует.

Крышка выполнен из пластика , формат диск-топ, для меня достаточно удобный формат так как им удобно дозировать средства, при этом он достаточно плотно закрывается. До завтра выложить небольшое отверстие.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 ОЧИЩАЮЩАЯ

В целом оформление достаточно симпатичная, с этим бренд постарался и у него получилось, действительно бутыль очень приятно держать в руке, он очень эстетичен.
Во время использования упаковка не деформируется, устойчиво стоит на полке, что в последнее время является проблемой.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По консистенции жидкая, собственно как вода. Однородная, не расслаивается, полностью прозрачного цвета без какого-либо оттенка.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 ОЧИЩАЮЩАЯ

Аромат приятный, такой свежий, ненавязчивый, во время применения практически не ощутимо, на коже тоже не задерживается. Аромат исчезает сразу после того как умоешься.
Расход экономичный, мицеллярноц воды нужно совсем немного для полного очищения кожи

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного моей кожи: кожи комбинированный тип, с расширенными порами, как следствие чёрными точками. Кожа нуждается в комплексном уходе, есть возрастные изменения. Как я говорил выше иногда может воспалиться.

Надолго останавливаться на способ применения не буду, так как всем ясно и понятно как пользоваться мицеллярный водой. Вечером я ношу её ватный диск оставляю на несколько секунд на глаза, потом начинаю проводить ватным диском по всей коже. Важно, не тереть кожу, плавными массажными движениями очищать её. Мицеллярная вода хорошо очищает кожу, не сушит её, хорошо борется с загрязнениями. Одним единственным для меня существенным минусом является то, что мицеллярная вода может щипать глаза, если нанести её чуть с излишком и она попадёт в глаза щипать будет ужасно.

Мицеллярная вода Eveline FACEMED+ 3 в 1 ОЧИЩАЮЩАЯ

А так других негативных реакций я не заметила, кожа хорошо реагирует на мицеллярный воду, не провоцирует новые воспаления и приятно освежает её.

Сейчас я ушла от водостойкой косметики, раньше я часто пользовалась водостойким тушами, поэтому как мицеллярная вода справляется с водостойкой косметики я не знаю, вот обычно косметику удаляет идеально
Благодарю за внимание

Всем пока🌷🌷🌷