Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 15:43

Всем привет)
Этот крем достался мне в качестве подарка, и,скажу сразу, желания им пользоваться не вызвал. Оттолкнула меня "изюминка" этого крема, что после нанесения он превращается в капельки воды на коже.

Вообще я постоянно нахожусь в поисках идеального крема для лица, так что пробовать новое люблю) Но этот кремик своей очереди ждал ооооочень долго)

Немного о состоянии моей кожи. Кожа у меня капризная. Она жирная, с расширенными порами и черными точками, в определенные дни цикла случаются высыпания. К тому же первые возрастные изменения дают о себе знать.

Свойства крема. Заявлен он как увлажняющий на основе гиалуроновой кислоты, для кожи склонной к сухости, тусклости и обезвоживанию.

Внешние показатели.

Упаковка в виде стеклянной баночки из матового стекла с пластиковой крышкой. Под крышкой находится защитная пластмассовая мембрана. Горлышко баночки меньше в диаметре, чем сам корпус. Мне это показалось не совсем удобным, так как, когда крем будет заканчиваться, добраться до стенок банки будет непросто. Запечатан в милую коробочку.

Текстура у крема больше гелевая, однородная, белого цвета и матовая. По мне так необычная.

Аромат на любителя. Мне напоминает запах каких то резких духов, хорошо что на коже не держится.

​​​​​​Открываю я ,значит, этот крем, вижу такую непривычную консистенцию, нюхаю, и мне еще больше не хочется наносить его на лицо((

Но делать нечего, решаюсь его испытать.

Действие крема. Нанесла крем вечером, чтобы на утро оценить результат. Потому что кожа у меня очень жирная, и в качестве дневного я этот крем побоялась использовать в первый раз, дабы лицо не засияло и без того масляным блином еще сильнее.
При распределении по коже крем действительно превращается в водичку с заметными капельками на поверхности. Они легко распределяютя, не оставляя после себя какой-то пленки, липкости или стянутости.

Россыпь капелек
Фокус с капельками, конечно же, доверия мне не внушил)

Результат. На утро я была приятно удивлена) Моя кожа была напитанной и свежей. Причем это ощущалось тактильно и перед зеркалом тоже было заметно. Повышенной жирности крем за ночь не вызвал.
Пробовала я в качестве дневного ухода этот кремик. Наносила на очищенную кожу, давала ему впитаться, сверху наносила ВВ крем. Каких либо минусов я не обнаружила.
Но мне больше нравится использовать его вечером. По действию сравнила бы даже с ночной несмываемой маской.

Пользуюсь я им где то около 2-х месяцев, больше чем полбаночки еще осталось.
Высыпания и жирность кожи крем не провоцирует.

В итоге, что хочется сказать, крем мне понравился, несмотря на мое предвзятое отношение вначале.
Он дает хорошее увлажнение моей жирной, но обезвоженной коже.
Для сухой, мне кажется, будет слабоват.

Крем рекомендую👍
И спасибо за просмотр💋

Классный бальзам для губ

В поисках хорошей мицеллярки? Попробуйте эту

Маникюр гель-лаком дома

Достоинства
  • Без липкости и силиконовости
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Отсутствие жирного блеска
  • Отсутствие раздражений
  • Прекрасно увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Отсутствие лопаточки
  • Сильная отдушка
Lenusssyaрекомендует