Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 02:43

Здравствуйте!

Меня можно охарактеризовать короткой фразой : "жертва маркетинга".

Я как-то зашла в МИКСИТ и вышла оттуда с большим пакетом средств для лица ( и это при моей-то аллергии. Никак не могу подобрать уходовую косметику для лица, как не пыталась.)

И последнее, во что я вцепилась на кассе - этот блеск для губ.

Решила попробовать его на месте и мне очень понравилось ощущение пощипывание и холодка на губах (на это только при самом первом нанесении, больше такого ощущения не было ни разу).

Сам гель по себе прозрачный, с цветными блестками. На удивление, зеленый оказался не зеленым, а жемчужно-радужным.

На губах смотрится отлично, губки пухленькие после него. Единственное что, текстура жидковата (как и у любого блеска, и есть ощущение, что он подтекает немного).

Сами губы после него увлажненные, напитаные. Даже после того, как съестся.

Из минусов:

Блеск очень быстро "съедается", если перекусывать или что-то пить. Хватает на один перекус.

Если в этот период ничего не есть-пить, то хватает его часика на три.

Второй минус - это дозатор.

Если брать блеск для губ в самолет, то из-за давления он "полезет" из тюбика. У меня так и случилось, в конечном итоге, вся крышка изнутри в блеске, и это раздражает.

Плюс, мне сложно аккуратно нанести его на губы без аппликатора, который впитает лишнее.

После промакиваю салфеткой, чтобы снять излишки.

И, третий минус - это цена. На витрине он стоял в баночке за 295руб, а потом дома я начала проверять чек и он стоил 495 руб. Я бы не стала его за такие деньги покупать, откровенно говоря. Так как мои фавориты сейчас - Стойкая матовая помада Мейбилин и кремовый Смешбокс

Из плюсов:

увлажняет, хорошо смотрится на губах, красивый цвет, действительно пахнет пина-коладой.

Спасибо за внимание, всем увлажненных губ)

*******

И еще несколько моих отзывов:

Диетические печеньки с шоколадом.

Одна история неудачника.

Незаменимое и универсальное средство.

Супер-натуральные конфетки

Достоинства
  • * увлажняет
  • Красиво ложится
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Немного растекается
  • Нет аппликатора
  • Неудобно наносить
foo_birdрекомендует