Опубликовано 29 Март, 2016 - 19:12

Всем большой и пламенный привет:* Ох, настала наконец-то весна - пора романтичных свиданий и "пламенных поцелуев". Очень важно в это период иметь ухоженные губки, именно о них и пойдет речь в моем отзыве!

Сухость, трещины и стянутость губ... Наверняка эти неприятные ощущения знакомы многим девушкам. После сухого зимнего воздуха, просто необходимо питать и увлажнять кожу губ. И мне кажется я нашла идеальный увлажняющий бальзам! Это Mixit Gold Kiss.

Немного о компании Mixit:

По сути, это интернет-магазин косметики, НО не совсем обычный. Здесь, у вас есть возможность самим создавать косметические средства, которые подойдут именно вам. Также косметика MIXIT – это натуральные ингредиенты! В наш век модной погони за натуральностью- немаловажный фактор:)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Компания придерживается концептуального стиля - все минималистичнно, упаковка не отвлекает внимание от самого продукта. Где-то я даже читала о том, что они специально не тратили денег на разработку дизайна упаковки, чтобы не повышать стоимость косметики))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Объём, срок хранения:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вес баночки - 15 грамм

Так как вся косметика изготавливается из натуральных ингредиентов, срок хранения 1 год с момента изготовления.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Масла ши, сои, мацерат мяты перечной,пчелиный воск, витамин Е, эфирные масла мяты, лемонграсса, глицерин, пищевые красители, комплекс Инолекс.

На состав бальзама любо-дорого смотреть:)) Никаких консервантов и эмульгаторов, только растительные масла и эфирки! Ооооооооогромный +

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Запах, консистенция:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Блеск имеет маслянистую густую консистенцию, напоминающую воск.

наноситься он пальчиком. Мне удобен такой способ применения, так как пользуюсь им я дома, чистыми руками:)

Ну и конечно - запах! Запах у него просто божественный! Свежий аромат мяты, переплетающийся с легким лимонным ароматом лемонграсса)) Мне бальзам напоминает летний мятный чайLaughing out loud

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Увлажнение:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Увлажняет губки превосходно. Еще бы, в составе столько полезных масел. Я использую каждый день на ночь, могу сказать, что все мои трещинки после зимы зажили и губы выглядят ухоженными. Наконец-то))) Спокойно можно использовать как самостоятельный блеск для губ в естественном макияже. Блестит красиво и на губах комфортно лежит, а самое главное - не страшно скушать "такую помаду":))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Цена:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена абсолютно приемлемая - 275 рублей!

ИТОГ:

Для меня бальзам от Миксит стал абсолютным фаворитом! Хорошо увлажняет, натуральный состав и невысокая цена:) Я вообще довольна всем проектом Миксит..но об этом чуть позже:))

И конечно рекомендую к покупке))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Приятная свежесть после нанесения
  • Хороший уход за губами
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Alechka_Lazarevaрекомендует
Интересный бальзам
30.03.2016
Очень хорошо питает и увлажняет губки:)
Интересный бальзам
29.03.2016
у вас красивые фото.. нравится зелененький цвет бальзама, люблю мяту
30.03.2016
И запах у него потрясающий, свежесть на губах Shy
И спасибо большое))
тоже на него посматриваю)
02.04.2016
Берите, не пожалеете Wink