Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 20:51

сем привет!

Охотилась за блеском для губ, который бы мне безукоризненно подошел. Хотела именно глянцевый полупрозрачный. Много таких продается, но почему то не покупала. А вот когда зашла в миксит, присмотрела там как раз такой. Даже не так. Там разные блески были, и все-таки выбрала красный. Нравятся мне такие оттенки. Ну и на запах приятный, не смотря на то, что сладкий, а я все-таки ценитель свежих легких фруктовых нот. Но тем не менее аромат мне понравился. И сам блеск. И цена. В этом плане мне вообще повезло, так как купила я его примерно за 40 рублей, так как были баллы на карте, которыми можно было оплатить покупку, ну или часть (по желанию). Я воспользовалась и была очень довольна. Его изначальная цена - столько то рублей, что для хорошего леска недорого. В Летуаль у брендов за такие несколько тысяч выложить придется… Так что этот вариант довольно хороший и выгодный. Данный блеск носит носит негласное название «эффект зацелованных губ», но в принципе любые красные, немного глянцевые губы обеспечат Вам такой результат. Но тут работает интересный слоган и находчивость компании. Блеск (столько то ml) находится в небольшом тюбике, закручивается крышкой, которая надежно держится и легко открывается при надобности. Можно не переживать, и брать с собой, класть в сумку, рюкзак, ну или куда захотите. Ничего не открутится, не прольется, блеск будет на месте)) Это конечно важно. Также, учитывая, что блеск в тюбике, он не выдавливается и не течет сразу как только Вы его возьмете и откроете (как это часто бывает), надо специально надавить на него. Вы когда его держите и так надавливаете, но он умный понимает, что Вы не специально))

Из приятностей могу отметить, что увлажняет губы, хорошо ложится, имеет приятный вкус и цвет, который Вы можете регулировать. Он не сразу на губах такой ярко красный. Если нанести небольшое количество, он будет прозрачный с легким оттенком красного, вариант «лайт», а если нанести побольше, то получится вариант «глянцевый red» супер на вечер, но я его и днем делаю)) Он абсолютно не сушит губы, не вызывает аллергии и прочего дискоифорта. На губах не чувствуется)) Но вот волосы прилипают конечно. Надо делать прически, хвостики и так далее. С распущенными тоже хорошо, но когда нет ветра, ну Вы понимаете. Из минусов могу отметить, что что само нанесение мне доставляет немного трудностей. Толи я уже отучилась пользоваться таким видом блесков (без кисточки), и у меня получается не ровно, толи действительно немного не продуманный вариант. Но если делать аккуратно - то получается отлично. Но все же хочется без лишних подписаний наносить))

Блеском активно пользуюсь и ношу с собой!

Достоинства
  • * смягчает, питает
  • * увлажняет
  • + красиво смотрится
  • Красиво ложится
  • Милая упаковка
  • Приятно пахнет
KssKissрекомендует
23.09.2019
Классно описали, захотелось прикупить, жаль что фоточек не сделали посмотреть. Wink