Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 22:17

~400 рублей

Моё сорочье нутро прямо-таки ликует от моды на всевозможные хайлайтеры, в том числе и для тела ?

А в данном случае мерцающее молочко ещё и обладает защитными свойствами (правда не такими большими, как хотелось бы, заказывала 30, а озон привёз 15?, но я оставила для использования в городе когда намеренно под солнышком не жаришься, не стала за 400 рублей но стоимости разводить целую эпопею).
И именно для солнца оно просто идеальное: переливается и мерцает золотыми блёстками?, но не без провалов, к сожалению.
Во-первых, блёстки быстро стираются; на одежде остаются, но не сильно, больше печалит то, что они исчезают бесследно. А хотя нет, не бесследно, если вас угораздит облокатиться на что-то тёмное, оно будет в этих блёстках (машина вся сияет?).
Также молочко немного ощущается на коже, нет такого, чтобы нанёс и забыл — оно не даст о себе забыть не только красивым мерцанием, но и не очень приятным ощущением плёнки на коже, хотя это характерно для большинства средств с spf, я его за это не ругаю, скорее просто отмечаю сей факт.
Насчёт притяжения загара — ну не знаю, это всё же не масло, поэтому вряд ли, я не заметила, что загораю быстрее чем обычно, так что скорее нет, чем да.
Уходовых свойств особых я не отметила, но всё же некоторое увлажнение есть.
Но всё же я довольна покупкой, потому что это просто красиво. На 90% декоративная штука, которая вам пригодится если вы такая же сорока как я?

Достоинства
  • Бюджетное
  • Есть spf
  • Сияет
  • Слегка увлажняет
Недостатки
  • Липнет
Finalnayaрекомендует