Здравствуйте!
Открыла вчера упаковку этих конфет и вспомнился слоган известного чая - "Посмотри, как вкусно, попробуй, как красиво". ( Хм, интересно, как здесь запятые правильно расставляются?)
Правда, третий вкус в моей упаковке - это не арония, а черноплодная рябина.
Коробочка красивая, выполнена из картона.
Внутри даже лежит "визитка" с фамилией упаковщицы. Откровенно говоря, я очень давно таких уже не видела. Прямо по-взрослому всё.
Каждая конфетка отдельно упакована в фольгу. И вкус обозначен цветом. Брусника-красные, облепиха - рыжие, рябина - синие.
Конфеты неплохие, состав натуральный упаковка красивая. Вкусные, но это полноценное желе в шоколаде и ничего больше там нет. Если хочется что-то послаще или пошоколаднее, то лучше взять другие.
И, есть подозрение, что увлекаться ими не стоит - так как натуральные брусника и черноплодка влияют на давление. Возможна индивидуальная непереносимость.
Я стараюсь есть по одной в день, потому, что может подняться давление. Но это не точно.
Рекомендую и себя побаловать и на подарок!