Опубликовано 12 Март, 2020 - 13:35

★ Всем привет! ★

В наше время достаточно много различных продуктов для любого типа населения, и недавно я познакомилась с новым для себя продуктом. И если раньше я пила протеин, но данный продукт применяется как натуральное спортивное питание на основе белка кедрового ореха, получается это инновационный продукт, который подходит абсолютно всем, даже тем, кто считает что протеин не для них.

Сегодня расскажу о вкусе, о своих ощущениях и стоит ли покупать Кедровую силу.

★ УПАКОВКА ★

Продается в пластмассовой баночке белого цвета, баночка круглая, а крышка завинчивающаюся. Внутри продукт находится в фольгированном пакете, изначально был запресован.

Внутри баночки я обнаружила инструкция к данному продукту.

В инструкции можно прочитать абсолютно все, также на баночке имеется некоторая информация.

★ СОСТАВ ★

жмых ядра кедрового ореха, плоды шиповника сушёные измельчённые, зародыши пшеницы мука, семя подсолнечника дроблёное, фруктоза, мука из семян тыквы, ягоды ежевики сушёные измельчённые, ягоды черёмухи сушёные измельчённые, ягоды брусники сушёные измельчённые, аскорбиновая кислота.

Мне сложно говорить о составе, я ее особо в нем сильна. Но на первом месте вижу жмых ядра кедрового ореха, думаю продукт очень полезный. В составе нет сахара.

Вот какими витаминами богат данный коктейль:

Энергетическая ценность:

★ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★

Сам порошок коричневого цвета, запаха практически нет.

Данный продукт может применять очень разнообразно - с чаем, кофе, водой и другими напитками. Он также хорошо дополняет готовые блюда (каши, творог, салаты и др.) С напитками я применять его не стала, а вот с кашей, с творогом коктейль зашёл на ура. Просто добавляю например в кашу, размешиваю и кушаю. В целом ярко выраженного вкуса коктейль не имеет, и если тщательно перемешать его, то вкуса я сильно не чувствую.

Сейчас уже баночка заканчивается, и я смело могу сказать что коктейль помогает при физических нагрузках, с ним я стала кушать меньше, т.е. он делает блюда более насыщенными.

А вообще производитель рекомендует в качестве спортивной добавки.

Кедровая сила Активная способствует:

• ​Оптимизации потребления кислорода клетками и тканями.
  • Повышению устойчивости организма к неблагоприятным факторам окружающей среды.
  • Усилению антиоксидантной защиты организма.
  • Укреплению иммунной системы.
  • Повышению резервных возможностей организма.
  • Восполнению дефицита белка, макро- и микроэлементов, витаминов.
  • Благоприятно влияет на процессы клеточного обмена, регенерации, способствует очищению организма от метаболитов, токсических веществ.

Итак, помимо того что коктейль содержит очень много витаминов и он очень питательный, я поняла что он помогает мне снизить количество приема пищи, т.е.помогает похудеть. Также коктейль помогает при физических нагрузках.

Отличный продукт, у которого нет аналогов!!

❤marinkavasi❤рекомендует
12.03.2020
Что-то новенькое, заинтересовали ?