Опубликовано 21 Июль, 2018 - 23:32

Мои руки ещё со школьной скамьи нуждались в уходе, так как кожа рук у меня очень чувствительная и сухая, в данный момент у меня много кремиков для рук, и стоят они везде, где только можно - и в ванной, и в кухне, и в спальне, и в сумочке, и даже на работе.

Много кремов прошло через мои руки, но вот питательный крем от Белоручки меня зацепил!

Покупала я его по акции за 38руб. в магнит-косметик.

♣ВНЕШНИЙ ВИД ТЮБИКА♣

Дизайн туба очень мимишный, в девичьем стиле, тюбик приятный на ощупь, белого цвета с изображением милой девушки, крышка нежно-зелёного цвета, откидная, что очень гигиенично, не недо руками лезть в банку с кремом.

На задней стороне туба написан состав, способ применения и другая полезная информация.

Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия использовать 6 месяцев.

Объём туба - 75 г,знаю, что есть миниатюры, но я их не встречала, как увижу сразу прикуплю парочку.

♣САМ КРЕМ♣

Крем по консистенции жидковатый, больше похож на косметическое молочко, для меня это идеальный вариант на лето, запах очень приятный, мне напоминает запах зелёного, кислого яблока.

Как заявляет производитель - впитывается за 1минуту, так оно и есть, это очень хорошо для людей, которые работают с бумагами, как я, не надо ждать пока он впитается, что бы не оставить жирных пятен на бумаге.

Крем заявлен как питательный, но питания как такого я не ощутила, а вот увлажняет он на ура!

Мой кремик уже заканчивается и я прикуплю себе ещё, а Вам рекомендую его обязательно попробовать!

Спасибо за внимание, буду очень рада, если поставите лайк ❤ моему отзыву.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
Angelina.skрекомендует