Опубликовано 16 Январь, 2019 - 11:47

Dr. Althea Water Glow Aqua Cream - интенсивно увлажняющий крем для сияния кожи лица
В поисках легкого увлажняющего крема на летний период забрела в интернет-магазин корейской косметики, и когда корзинка была уже собрана в разделе аутлет я увидела его, с огромной скидкой в 70 % . Раньше ничего из продукции этой марки я не пробовала, и на момент покупки отзывов я по этому крему не нашла, а может плохо искала, так что покупка была абсолютно спонтанной и состоялась только из-за очень привлекательной цены.

• Моя кожа:

30 лет комбинированный тип кожи, мимические морщинки, периодически коже не хватает увлажнения и питания.

• Цена и место покупки:

650 рублей вместе с доставкой в период акции, скидка 70% на марку, в интернет-магазине корейской косметики.

• Производитель:

Made in Korea

• Что обещает нам производитель:

Water Glow Aqua Cream обеспечивает интенсивное увлажнение и здоровое синие кожи. Восстанавливает гидро-баланс сухой кожи, препятствует обезвоживанию, лечит повреждения кожи, поврежденной солнечными лучами. Совершенствует систему циркуляции влаги кожи от базального уровня до поверхности, отодвигая появление первых возрастных изменений. Cоздает на поверхности кожи, увлажняющий защитный барьер. Клинические испытания доказывают увлажнение кожи более 24 часов.

• Состав:

WATER ● CYCLOPENTASILOXANE ● GLYCERIN ● ALKOHOL ● BETAINE ● PEG-32● HYDROGENATED POLY (C6-14 OLEFIN)● HYDROGENATED POLYDECENE● PIPER METHYSTICUMLEAF/ROOT/STEM EXTRACT● PORTULACA OLERACEA EXTRACT ● PUERARIA THUNBERGIANA ROOT EXTRACT ● GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT ● PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT ● CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT● VERONICA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT● ULMUS DAVIDIANA ROOT EXTRACT ● MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT ● MALVA SYLVESTRIS EXTRACT ● ACHILLEAMILLEFOLIUM EXTRACT ● ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT ● AMARANTHUS CAUDATUS SEED EXTRACT● PRIMULA VERIS EXTRACT● MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT● PROPOLIS EXTRACT ● SOLUBLE COLLAGEN ● CITRUS AURANTIUM DULKIS OIL ● CITRUS LEMON FRUIT OIL● ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE ● SODIUM HYALURONATE ● HYDROGENATED LECITHIN● CYMBOPOGON SCHOENANTHUS OIL ● CITRUS AURANTIUM BERGAMIA FRUIT OIL ● CYMBOPOGON NARDUS OIL ● GERANIUM MACULATUMOIL● ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL ● POLYACRYLAMIDE ● TROMET HAMINE ● 1/2 -HEXANEDIOL ● DIMETHICONOL ● ACRYLATES/C10-30 ● CARBOMER● C 13-14 ISOPARAFINE ● BUTYLEN GLYCOL ● LAURETH-7 ● ETHYLHEXYLGLYCERIN●DISIDIUM EDTA●DIMETHOCONE●SQUALANE●HYDROGENATED POLYISOBUTENE●ISONONYL●POLYGLYCERYL-10 STEARATE●CETEARYL ALCOH-OL● BUTYR OSPERMUM PARKII BUTTER●STEARIC ACID● POLYGLYCERYL-2● DIPOLYHYDROYSTEARATE● XANTHAN GUM● INULIN LAURYL CARBAMATE●DISIDIUM STEAROY-L GLUTAMATE● PHENOXYETHANOL

• Упаковка и внешний вид:

Крем упакован в объемную матовую коробку из очень плотного картона, в бело-голубых тонах. На коробке вся информация от производителя на корейском языке, и только название и состав на английском языке. Внутри баночка цвета морской волны, из прозрачного пластика. Для удобства нанесения прилагается спатула. Объем 50 мл.

• Консистенция и аромат:

Крем очень легкий, нежной текстуры, белого цвета. По тактильным ощущениям не жирный, не силиконистый. С приятным запахом который после нанесения довольно быстро выветривается.

• Способ применения:

Нанести на лицо небольшое количество крема после стандартной процедуры очищения. Аккуратными и похлапывающими движениями распределить крем по коже лица и шеи.

• Ощущения во время применения и после :

Использовала каждый день, утром и на ночь, крем легко наносится, хорошо распределяется, довольно быстро впитывается, не оставляет ни жирных следов, ни силиконовой пленки. Присутствует небольшая липкость, но она довольно быстро проходит. Ощущения приятные парникового эффекта на коже не создает. Макияж ложится хорошо, не скатывается. Аллергических реакций, раздражений, покраснений за все время использования крем у меня не вызвал.

• Мои впечатления после использования:

Баночки крема 50 мл мне хватило почти на 2,5 месяца ежедневного использования. Со своими задачами крем справляется на отлично, увлажнения, моей комбинированной коже хватало на весь день. Обещанный производителем эффект сияния кожи, на моей комбинированной, выглядел красивым сиянием, и кожа выглядела очень здоровой и свежей. Поры крем не забивает, подкожных воспалений не вызывает. На лето, идеальный вариант по своим свойствам. Единственный минус производителю, за упаковку, меня немного расстроила пластиковая баночка, не очень такое люблю. Сейчас на сайте крем идет по цене без скидки, в переводе на рубли по нынешнему курсу это примерно 2400.

Другие мои отзывы:

Лечебный крем от Manyo Factory

Тканевая маска для лица PACKage EVERYDAY BOUNCY – увлажняющая с медом и прополисом

Самая противоречивая маска у JM Solution

Лучшая питательная маска на период холодов

Красивый цвет лица с JM Solution Lacto Saccharomyces Golden Rice Mask

Мгновенное преображение и сияние кожи с JM Solution Aurora Mask