Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:57

Очень нравится у Ив Роше программа 7 Дней для нормальной и смешанной кожи - набор средств HYDRA VEGETAL. В состав набора входит: молочко для снятия макияжа, флакон 50 мл, тоник для лица, флакон 50 мл и гель-крем, тюбик 15 мл.

Первый раз купила на пробу, средства подошли для моей комбинированной кожи и понравились. Молочко нормально очищает кожу и снимает макияж, тоник не оставляет липкости на лице, дарит свежесть, увлажняет. Гель-крем также не оставляет липкости на лице, увлажняет, хорошо ложится под тональный крем или пудру. Средства не вызывают раздражение на моей коже.

Нравится формат этого набора, брала с собой в роддом - все что надо под рукой и не занимает много места)

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Небольшая цена
  • Удобный формат
  • Хорошее увлажнение
Elzacharlyрекомендует
  • 02.01.2016
    Этот наборчик я получила в подарок от дорогого человека. Надо сказать, что он попал в точку,ибо кожа моя склонна к сухости. Дубль 1: молочко для снятия макияжа. Оно обладает приятным запахом и текстурой, чем очень понравилось. Очень хорошо смывает бб крем и водостойкую тушь.
  • 29.09.2013
    Не так давно я начала пользоваться косметической маркой Ив Роше,но уже успела многое приобрести и попробовать,сегодня речь пойдет о семидневной программе по уходу за кожей "Hydra Vegetal 7-day program ".
  • Как только появилась в Ив роше эта новая серия, я решила ее попробовать. Очень удобно, что ив роше стал делать мини версии. Очень удобно-купить и попробовать. Если не подходит-хоть денег не жалко и не стоит на полках.