Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 10:04

Всем здравствуйте!

Ловите отзыв на классный отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*.

Это был наш второй приезд в ОАЭ.

Я выбирала отель, который будет в Дубай, недалеко от аэропорта и Дубай Молла, а также с детскими развлекухами.

Выбор пал на Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*.

Отель новый, мы в него приехали через 2 недели после открытия.

Отдыхали семьей в ноябре 2021 года с двумя детьми.

Описание Centara Mirage Beach Resort Dubai: чистейший, милейший, красивый, современный, зеленый, с приятными ароматами и музыкой на этажах.

Номер: у нас был 2-х местный с 2-мя двухместными кроватями. С видом на город (очень вдалеке Бурдж Халифа).

Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*.Есть телевизор (русский канал - Россия 24), сейф, холодильник, фен, фонарик, чайник. Wi-fi хороший.

Питание: отличное, разнообразие блюд, не острые (если не брать тайский стол), есть детский стол, на котором всегда есть разные макароны, рис, котлеты на пару или тефтели, овощи.

Хороший завтрак (начало 6.30): молочная каша, рис, хлопья, яйца всех видов, венские вафли (их готовила повар, которая хорошо разговаривает на русском языке), сосиски, оладьи, овощи, фрукты (яблоки, ананасы, апельсины, бананы,арбузы, дыни).

Обед, ужин: все отлично.

С 11 утра можно покушать в кафе на улице у бассейна - картошка фри, пицца, бургеры, мороженое, напитки.

Пляж: первая линия, чистый, лежаков хватало.

Для детей: бесплатная большая детская комната, расположенная на 2 этаже кафе у бассейна. Есть и платная комната в основном здании - смысла в нее нет ходить, если только на раз. Конечно же ленивая река, горки, канатная дорога.

На пляже вечером ставят большой экран - показывают фильмы и мульты на английском языке.

Минусы:

- шум от пролетающих над отелем самолетов (каждые 5-10 минут). Мне он мешал в начале, но потом я привыкла.

- рядом с отелем нет ничего (ни магазина, ни аптеки). На такси ездили на Бурдж Халифа. Оплата по счетчику.

В целом отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* крутой, особенно для семей с детьми. Советую.

Достоинства
  • Для семейного отдыха
  • Красиво внутри
  • Новый отель
  • Первая линия моря
Miranda Murрекомендует