Опубликовано 1 Март, 2021 - 17:13

25 р.

Всем привет)

Я ранее писала о фруктовых пюрешках "ФРУТО НЯНЯ", но большой выбор не даёт покоя. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о фруктовом пюре "салатик из фруктов". Тот самый перекус, который всегда будет у вас с собой в сумке не занимая много места. Теперь разберём чем данное пюре нам понравилось.

Цена: 25р. ( с учётом скидки)

Объём: 90г.

Где купить: Магнит, Пятёрочка, Детский мир.

Наименование: Детское пюре "На прогулку" Салатик из фруктов "Фруто Няня"

ВНЕШНИЙ ВИД.

Пюре находится в привычном формате выжималке. Дизайн довольна таки яркий и привлекательный.

Крышка очень удобная при вскрытии, а так же хочу отметить, что она не соскальзывает благодаря выемкам. Честно говоря у меня сам ребёнок заинтересованно любит открывать пюрешки и закрывать. Цвета так же имеют разнообразие и можно выбрать все недостающие цвета.

Открыв крышке мы видим само горлышко, при помощи которого ребёнок сам может кушать самостоятельно. Горлышко удобное в употреблении продукта не только детям, но так же и взрослым.

На сомой упаковке можно найти необходимую информацию от производителя. Так же на обратной стороне можно увидеть развивающую игру для ребёнка. Если вы мамочка, то обязательно вы собираете крышки для развивашек для ребёнка.

Консистенция, цвет, аромат.

Ну что приступим и к самой пюрешки. Открыв крышку ощущается нежный персиковый аромат. Цвет приятный на мой взгляд и на вкус очень приятный и нежный. Если конечно распробовать, то можно ощутить все вкусы, но на мой взгляд, если бы я не знала какое на вкус пюре, то я бы сказала, что точно персиковое пюре.

Искусственных красителей и ароматизаторов нет.

Моё впечатление.

Покупаю однозначно ребёнку и он кушает с удовольствием. Сама могу скушать редко в качестве перекуса. Формат упаковки очень удобный, то есть ребёнку удобно брать в ручки и кушать до последней капли. Аллергических реакций не было обнаружено на ребенке. Классные крышки, которые развивают мелкую моторику у ребёнка и цветовая гамма крышек.

По итогу могу сказать только одно, что к покупке однозначно рекомендую. Главное сначала попробовать фруктовые пюре с одним вкусом, затем только в виде салатиков.

Всем желаю удачных покупок.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Вкусное
  • Вкусное пюре
  • Крышечки можно использовать как конструктор
  • Удобная упаковка
  • Удобно взять с собой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Margo_shareрекомендует
Малышам такое нравится Smile
Хорошее лакомство❤️
01.03.2021
Вкусное)))
Я с вами согласна)
Покупаю ребёнку, и сама иногда люблю такие пюрешки Smile
Они очень хорошие👍