Пюре Фруто Няня Шарлотка - отзывы

Тип товаров: Пюре
Бренд: Фруто Няня

• 02.04.2020 - 00:12
    Вкусный сливочный десерт
    Добрый день!!! Фруктовое пюре Фрутоняня со сливками полюбилось всем. Удачное сочетание яблок, персика и сливок дарит нежный, сливочный вкус десерту. Объем очень внушительный 250гр. рассчитан для детей с 6 месяцев, когда ребёнок уже попробовал основные фрукты.
  • 10.06.2019 - 22:40
    Новинка как-то то даже вкуснее показалась...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что мои детки уже не малыши, им 5 и 7 лет, они до сих пор любят есть фруктовое пюре. А если участь, что мы часто ходим в бассейн, а после него столь голодны, что готовы съесть друг друга, то подобные фруктовые пюре - просто наше спасение (это…
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 09.03.2010 - 20:44
    Будьте осторожны!!!!
    Купила для своей дочки такое пюре, и как обычно впрок, когда открыла баночку и обнаружила какие-то черные крупинки,попыталась их убрать, потом решила повнимательней рассмотреть что это вообще такое, каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что это кусочки ЖЕЛЕЗА!!!
  • 17.02.2012 - 18:07
    Направила вопрос про "НЕблагородную плесень" производителю и получила ответ ----->>>
    Была в детском магазине, покупала овощные и фруктовые пюрешки доче. Взгляд упал на мясное пюре "Фруто-няня". Смотрю на упаковке написано от "6 месяцев". Т.к. доче уже было почти 7 мес, подумала, что пора бы уже, не смотря на то, что врач еще ничего не говорил.
  • 02.11.2012 - 20:44
    Хит среди овощных пюре
    Наверное, каждая мама, попробовавшая овощи из баночек детского питания, знает, что есть это практически невозможно мне подруги, молодые мамы, как-то посоветовали купить овощной салатик от Фруто няни, который состоит из цветной капусты, моркови и кукурузы, такой обед пришелся нам с ребенком по…
  • 12.07.2013 - 09:35
    Ужас, что за мусор в баночке???
    Фрутоняней пользовались почти все время, все устраивало. Но тут муж купил несколько баночек привычного для нас пюре яблоко кабачок и о ужас!!! Открыв банку, я сразу заподозрила неладное, в банке плавала какая-то взвесь, похожая на мелкие чаинки.
  • 20.03.2011 - 13:21
    слишком сладкое даже для взрослых
    Детские фруктовые пюре в больших баночках сейчас ем сама, т.к. фруктового разнообразия в магазинах зимой не наблюдается, а хочется чего-нибудь вкусненького (соблюдая при этом диету для кормящих мам).
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 09.04.2021 - 06:23
    Первая аллергия и первое разочарование в честности производителя детского питания.
    Всем здравствуйте. Прикорм. Как много различных стратегий, мнений, советов прошенных и не прошенных, и одновременно мало единственно верных решений в плане расширения рациона у собственного ребенка. Копья ломаются, слюна брызжет.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 24.01.2021 - 16:41
    Детский сок оказался самым вкусным соком для меня! Сладкий смелый банан
    Всем привет!   Недавно мы попробовали яблочный сок от ФрутоНяня, сок очень понравился как мне, так и моей дочери. Я уже говорила, что моя дочь из всех фруктов предпочитает именно яблоки, но все же я решила взять на пробу и другие вкусы этого сока.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 10.04.2021 - 18:40
    🖍 Сколько нитратов в детском мясном пюре Тема? А сколько в нем мяса? Вряд ли куплю еще
    Всем привет!   После того, как мы ввели в рацион кролика и индейку, решили приступить к говядине, но муж решил купить телятину, хотя, если честно, сомневаюсь, что есть разница.