Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:46

25 р.

Сегодня речь пойдёт о детском питании, а именно о фруктовом пюре ФрутоНяня со вкусом "шарлотка". Покупаю уже не первый раз, так как ребёнок кушает с удовольствием. Теперь я готова поделиться своим мнением о данной вкусняшке. Итак приступим:

Наименование: Фруктовое пюре ФрутоНяня "Шарлотка"

Цена: 25 р.( по акции)

Объем: 90 гр

Срок годности: 12 месяцев

Возраст: с 6-ти месяцев

ВНЕШНИЙ ВИД.

Упаковка в привычном для ребёнка формате, удобно брать с собой в дорогу. Дизайн яркий и привлекательный. Крышка удобная при вскрытии, протно закрывается и хорошо открывается.

У меня сынок любит закрывать и открывать крышки. Ведь они развивают мелкую моторику рук.

Крышки можно собирать для изучения цветов, делать различные поделки и.д.

Информацию можно изучить так же на самой упаковке ( срок годности, производство, и т.д).

СОСТАВ.

Пюре из яблок, печенье (мука пшеничная, сахар, масло сливочное, яйцо куриное, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, крахмал кукурузный, разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, сок яблочный концентрированный, экстракт ванили, экстракт корицы, вода питьевая.

Так же имеется игра из крышек. Не только вкусно и полезно.

Консистенция, цвет, аромат.

Выдавив пюре на ложку, мы видим: по консистенции средней густоты, цвет натуральный, аромат яблочный с нотками шарлотки. Пюре нежное и будет по вкусу каждому малышу.

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Мне как и сыночку очень понравилась пюрешка. Качество данной продукции всегда меня радовала. Аллергической реакции не было обнаружено. Сын попробовал все вкусы пюре данного производителя и могу с уверенностью советовать к покупке. Так же хочу отметить, что пюрешки хороши не только для малышей, но и для взрослых в качестве перекуса.

Моя оценка 5 звёзд.

Благодарю всех кто прочитал отзыв)))

Достоинства
  • Большой выбор вкусов
  • Брать в дорогу
  • Вкусная, в меру густая консистенция
  • Вкусно
  • Приятный запах яблок
  • Удобно хранить
  • Хорошая цена по скидке
  • Хороший выбор вкусов
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Margo_shareрекомендует
Замечательная пюрешка Love
Спасибо❤️
У меня сын-подросток до сих пор это пюре под оладики уважает)
10.02.2021
На любой возраст хороша пюрешка)
10.02.2021
Не пробовали пюре с таким вкусом.
Советую, вкусно 👍
Хорошие пюрешки. Дочка очень долго ела их. Сейчас редко, надоели
10.02.2021
У нас тоже бывает, что надоедают, но они на перекус всегда есть)
10.02.2021
Раньше сами детками яблоко с печеньем мешали, а теперь готовое - удобно.
Очень удобно 🤗
Очень удобный перекус Wink
Это точно👍
Покупала)
13.02.2021
мой сын тоже любит такие пюрешки)