Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:30

Недавно совсем открыли для себя мясные пюрешки тм Ашан. Так как в этот магазин мы ездим крайне редко. Раньше постоянно покупали мясные пюре другого производителя (в такой же жестяной упаковке). В общем, в Ашане их всего 3 вида - говядина, курица и индейка. На пробу я взяла все три. Если говорить о вкусовых качествах, а я пробую лично все что даю своему ребенку, то оно не чем не уступает HAME, на вкус такое же. Консистенция – кашеобразная, слегка водянистая.
Упаковка жестяная консерва 100 г. Неудобно только то, что эту консерву нужно съесть за один раз, баночку нельзя хранить после вскрытия.
На упаковке написано, что поставщик Одесса, а производитель тот же Хаме (Чехия). Только Хаме теперь стоит 35,60 грн. А это пюре нам обошлось - говядина 19.97 грн, курица, индейка по 17,90 грн.
Долго мы кушали такое мясо, но главное его удобство - возможность взять с собой в дорогу. При длительных переездах очень выручают такие консервы!
главное

состав и даные производителя
состав и рекомендации по употреблению

внешний вид пюре
Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Отличное качество
  • *удобная упаковка
  • Приятное на вкус
Недостатки
  • Нельзя хранить после открытия
  • Продается только в фирменной сети
Tv-ukrрекомендует
01.04.2015
А можете поподробнее состав раскрыть? там не гольная химия??
там 40% мяса
остальное рисовая мука, рапсоовое масло и солька
ну и вода
01.04.2015
Вроде рапсовое масло не очень полезная штука. Особенно для детей.
02.04.2015
Про рапсовое масло согласно. Я если сама делаю пюре, то добавляю только оливковое. Но все кашки и смеси детские тоже с рапсовым маслом.
01.07.2015
сначала испугали слова "на мясной основе", а потом поняла, что производитель просто честно написал. Во всех мясных пюре примерно столько же мяса. Кстати, в рапсовом масле нет ничего плохого, это страшилка-миф.
В нашем Ашане не видела такого.
07.02.2016
мы уже не едим такое пюре, но вроде неплохое)