Опубликовано 24 Июль, 2011 - 20:06

Пояс Тяньши мне подарили месяц назад. Стоит он не дешево. 3300 рублей. Ощущения очень приятные. У него 8 режимов. Все очень разные. Седьмой режим вибрация постоянная(мне он наиболее нравится). Использовать его нужно каждый день для достижения результата. Не есть час до его использования и после. А перед и после процедуры выпить по 1 стакану воды. Массаж приятный. По времени от 5 минут до 40 минут и далее до неопределенного времени. Еще массаж я делаю не только на проблемные зоны (живот, бедра), но и на спину. Просто расправляю ленту и ложусь на нее. Спина через некоторое время перестает болеть. Сам пояс состоит из 4 мощных магнитов и 5 вибромассажных устройств, которые разбросаны по всему поясу. Массаж происходит одновременно нескольких зон. Он массажирует и спереди и сзади и сбоку, а не только в одной части тела. Я им очень довольна. Но вот только после недели применения хочется чего то помощнее.
Мариш@рекомендует
Ну а, собственно, в похудении результат есть? Что-то мне кажется, что подобные товары являются простыми разводами на деньги! Хотя, возможно, некоторая польза для организма человека в них всё-таки присутствует! Вам "+1" за отзыв! Удачи!
25.07.2011
Александр, спасибо!
результат? впринципе мне худеть не куда...я нормально выгяжу. кожу подтянуть надо. реально после массажа кажется кожа подтягивается. надо соблюдать всё и наверно он будет. чз месяц отпищусь. Big smile
16.09.2011
Обещала написать о результатах. Пишу. Использую массажер каждый день по 3 раза. Результат хороший. Стала худеть и влезла в свое платье по которому я проверяю на сколько похудела. Smile