У меня флакон объёмом 250 мл. Это небольшая бутылочка, я решила взять её, а есть ещё бутыль побольше объёмом 400 мл. Но маленькие почему-то чаще встречаются.
Оформление замечательное. Флакон напоминает какую-то аптечную колбу и выглядит представительно, его вид внушает доверие. Содержимое выделяется светло-бежевым цветом, как крем-брюле, а стенки флакона полупрозрачные.. Вообще, мне очень нравится как этот шампунь выглядит и уже только поэтому хочется купить ещё один такой же, возможно я так и сделаю и тогда будут фотографии. Но, скорее всего, я приобрету что-нибудь новенькое, однако -- тоже от Garnier, потому что в последнее время эта марка меня радует.
Сам шампунь представляет собой непрозрачную жидкость молочно-медового цвета. Запах свежий, но сладкий и приземлённый. Мне очень понравился и я люблю описывать ароматы, но тут теряюсь. Эффект хороший, очищение и уход -- всё это присутствует, запаха на волосах после мытья практически не остаётся, вернее он есть только пока волосы влажные. Мне понравилось как мои волосы выглядят после этого шампуня, а моя чувствительная кожа головы чувствует себя великолепно! И я, конечно же, рекомендую шампунь Garnier "Botanic Therapy -- Прополис и маточное молочко" -- думаю, он в принципе подойдёт любому типу волос. Волосы после него мягкие и лёгкие, бальзам можно не использовать.
Однако, даже у такого замечательного шампуня есть недостаток -- это неэкономное использование. Дозатор сконструирован таким хитрым образом, что содержимое выливается на ладонь в слишком большом количестве и это самое количество трудно рассчитать. Но это единственный недостаток, в остальном средство очень хорошее..