Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 10:19

Всем доброго времени суток!

За кожей необходим уход, в том числе и за кожей тела. Я люблю использовать не только разные крема и лосьоны, но также считаю весьма хороши и спреи для тела для более лёгкого увлажнения кожи.

Героем этого отзыва стал парфюмированный спрей для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она иная Backstage.

Это не просто парфюмированный спрей, а настоящий ритуал красоты, обогащённый активными ингредиентами, которые бережно ухаживают за вашей кожей, придавая ей увлажнение, питание и невесомое сияние без малейшего намёка на липкость.
Формула продукта включает в себя гиалуроновую кислоту для глубокого увлажнения, экстракт алоэ вера и лаванды для успокоения и восстановления кожи, а также центеллу азиатскую для улучшения эластичности кожи. Масло ши в составе спрея придаст коже мягкость и здоровое сияния.

Производитель: Россия.

Объём: 145 мл.

Купить можно на официальном сайте и маркетплейсах.

Цена: 650 рублей.

Находится средство во флаконе из тёмного пластика.

Этикетка стильно оформлена, а ещё имеет шершавую поверхность благодаря которой флакон не будет скользить в руке.

Дозатор спрей исправно работает и распыляет средство. Закрывается крышкой.

На обороте расположена необходимая информация производителя.

INCI: Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Glycerin, Yeast Amino Acids, Benzyl Alcohol1, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Shea Butter Polyglyceryl-4 Esters1, Parfum, Sodium Hyaluronate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Benzyl Alcohol2, Geraniol2, Hydroxycitronellal2, Linalool2.
[1] certified by COSMOS.
[2] fragrance component.

Состав кажется хорошим.

Само средство прозрачное и жидкое как вода.

Данный спрей парфюмированный и имеет очень классный аромат.

Описание аромата:

Аромат спрея будет обволакивать вашу кожу нежнейшим, едва уловимым благородным шлейфом.
В верхних нотах аромата вы ощутите изысканную кислинку груши, а также волшебство нероли, приправленное нотами розового перца. Средние ноты увлекут вас интригующим лакричником, дополненным сладкой жасминовой нотой и аккордом горького миндаля.
В основе аромата Backstage вы найдете ваниль, пачули и кедр, которые невероятно красиво завершают всю композицию, придавая ей бархатистость и нежность.

Аромат очень приятный и достаточно нежный. Ощущается он довольно мягко и не навязчиво. Аромат имеет цветочные ноты и ноты ванили. Похоже на хороший аромат парфюма.

Применение:

Спрей использую как средство после душа, когда кожа не пересушена и достаточно лёгкого увлажнения.

Так же могу распылять его и просто по необходимости или по желанию, ведь спрей ещё и парфюмированный.

Когда нужно лёгкое увлажнение для кожи, этот спрей отлично подходит. Он действительно даёт увлажнение и после нет никакой липкости или ощущения плёнки.

Впитывается средство тоже достаточно быстро, но конечно можно и проходить по коже и руками.

Аромат ощущается на коже некоторое время и не выветривается слишком быстро, часа на два как мне кажется его хватает.

Аромат с кожи попадает и на одежду и в лёгком виде остаётся ощутим на вещах до стирки.

Также я стала распылять спрей и на волосы. Вот на волосах аромат тоже держится дольше. Волосы из-за этого не жирнятся и не утяжеляются.

Таким образом спрей мне показался отличным…

+ приятный аромат

+ аромат держится достаточное время

+ увлажняет кожу

+ нет липкости

+ подходит даже для ароматизации на волосы

В результате этот парфюмированный спрей мне показался отличным и конечно же нравится.

Достоинства
  • Аромат
  • Без липкости
  • Дизайн
  • Нет ощущения стянутости и пленки
  • Состав
  • Стойкость
  • Увлажняет кожу
TayaViрекомендует
Попробовала бы с удовольствием
Интересно попробовать
Тоже им пользуюсь
12.09.2024
Здорово, что он дает дополнительное увлажнение.
12.09.2024
Очень люблю такие средства!
Мне он очень понравился
Классный по описанию
Шикарный спрей 🥰
аниме куколка прикольная
Надо брать
12.09.2024
Брала его однажды, аромат чудесный
Чудесный!
12.09.2024
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Видно приятный))
12.09.2024
Для лета я люблю такие средства вместо парфюма, возьму его на заметку
Отличный спрей!
13.09.2024
Очень хочу такой спрей, пошла заказывать 😍🫶
13.09.2024
тоже так понравился этот спрей
Буду рада такому средству. Беру в закладки)
Интересный!
14.09.2024
Вот такие спреи обожаю в летний период, когда не хочется перегружать ароматом себя и окружающих.
Он классный
15.09.2024
Классное средство. Надо попробовать
15.09.2024
Отличное средство для тела.
19.09.2024
По описание шикарное средство