Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 07:04

Доброго времени суток!

Я очень люблю ухаживающие средства для кожи с приятными ароматами. Согласитесь, такими гораздо приятнее пользоваться!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про парфюмированный крем для тела с эффектом мерцания Она иная Backstage Мастерская Олеси Мустаевой.

Парфюмированный крем для тела с эффектом мерцания Она иная Backstage Мастерская Олеси Мустаевой

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Мастерская Олеси Мустаевой

•❒ Название - парфюмированный крем для тела с эффектом мерцания Она иная Backstage Мастерская Олеси Мустаевой

•❒ Объём - 145 мл

•❒ Срок годности - 6 месяцев

•❒ Цена - 1100 р

•❒ Где купить - официальный сайт, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для тела Backstage – ваш секретный ключ к безупречно сияющей коже.
Продукт сочетает роскошь шиммера и увлажняющие, питательные ингредиенты.
Подойдет для кожи любого оттенка.
Крем придает коже эффект мерцания и преображает её.
Днем он нежно окутывает кожу здоровым сиянием и легким благородным блеском, а вечером, под игрой света, усиливает элегантный блеск каждой частицы, придавая коже особую роскошь и изящество.
Мы разработали максимально комфортную и красивую текстуру для крема Backstage, которая равномерно распределяется и легко впитывается, не оставляя ощущения жирности.
Каждый компонент в составе Крема Backstage подобран таким образом, чтобы обеспечить вашей коже не только эстетично-парфюмированный, но и исключительно бережный уход.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продаётся в небольшом флаконе, выполненном из пластика. Оформление мега приятное и приковывающее взгляд.

По периметру флакона размещена наклейка со всей необходимой информацией (состав, объём, срок годности).

Дозатор работает отлично, он подаёт средство небольшими порциями + оснащён специальным фиксатором.

Пользоваться кремом такого формата - это одно удовольствие.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции средство напоминает тающее молочко. Текстура нежная.

Крем белого цвета. Он легко распределяется по коже. Если приглядеться, то можно рассмотреть мельчайшие мерцающие частицы.

Средство обладает просто невероятным ароматом. Я отчетливо ощущаю цитрусовые и фруктовые нотки. Небольшую сладость крему придаёт ваниль, которая здесь явно есть. Аромат не раздражает и звучит как нежная вуаль или парфюмированная дымка.

➣ СОСТАВ

Aqua, Oryza Sativa Bran Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Benzyl Alcohol1, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Yeast Amino Acids, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citrus Sinensis Peel Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Glyceryl Laurate1, Mica, Titanium Dioxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Benzyl Alcohol2, Geraniol2, Hydroxycitronellal2, Linalool2.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество крема нанести на кожу тела. При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую парфюмированный крем для тела с эффектом мерцания Она иная Backstage Мастерская Олеси Мустаевой на протяжении последней недели и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Наношу средство на сухую чистую кожу и распределяю массирующими движениями.

Крем быстро впитывается, не оставляя липкой или маслянистой плёнки. При этом он отлично увлажняет.

После депиляции кожа сухая и раздражённая, но средство легко справляется с этой проблемой. После использования крема кожа успокаивается, становится гладкой и нежной.

Так же средство придаёт сияние. Но оно очень деликатное. Кожа потрясающе мерцает, особенно красиво это заметно при дневном свете.

Расход у средства совсем небольшой, флакона мне хватит на несколько месяцев регулярного применения.

➕ ПЛЮСЫ

• текстура
  • увлажнение
  • успокаивающее действие
  • аромат
  • эффект мерцания
  • расход
  • формат

Мне понравился парфюмированный крем для тела с эффектом мерцания Она иная Backstage Мастерская Олеси Мустаевой.

Он не только придаёт коже мерцание, но и отлично ухаживает за ней.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортная текстура
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Преображает кожу
  • Приятный аромат
  • Сияние кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономный расход
Madame_Butterflyрекомендует
21.09.2024
Класс, жду такой же, интересно было о нем прочитать 😍👍✨✨✨
21.09.2024
Классное средство
Такое средство вызывает восторг Love
Мне понравился этот крем
Аромат меня всегда притягивает!