Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 18:45

Здравствуйте 🤍 этот отзыв будет посвящен крему для тела Backstage от бренда Она иная.

Крем для тела Backstage – ваш секретный ключ к безупречно сияющей коже.

Продукт сочетает роскошь шиммера и увлажняющие, питательные ингредиенты.

УПАКОВКА

Флакончик почти непрозрачный, лишь слегка видно средство, благодаря чему можно видеть расход.

На лицевой стороне присутствует наклейка с названием средства и бренда, указано количество миллилитров.

Кстати говоря наклейка матово-блестящая, переливается и притягивает на себя внимание.

А так ее видно со вспышкой.

С обратной стороны указана вся информация о средстве.

Мне нравится, как располагается наклейка на флаконе - сбоку, а на другой стороне рифление.

Дозатор от случайного нажатия защищает пластиковая заглушка, которая без проблем снимается и одевается.

При нажатии присутствовали холостые пшики.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Белый крем, если приглядеться, то можно заметить блестки. Крем легкий, при этом густой.

Мне кажется, что сначала он пахнет персиковой сладостью, а потом появляются базовые древесные нотки. А так аромат описывает производитель:

роскошный аромат, сочетающий ноты груши, розового перца, цветка апельсина, жасмина, лакричника, пачули и кашемирового дерева, создает неповторимое ощущение свежести, которое остается на коже на протяжении всего дня.

СОСТАВ

Aqua, Oryza Sativa Bran Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Benzyl Alcohol1, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Yeast Amino Acids, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citrus Sinensis Peel Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Parfum, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Glyceryl Laurate1, Mica, Titanium Dioxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Benzyl Alcohol2, Geraniol2, Hydroxycitronellal2, Linalool2.

МОЯ КОЖА

Я попробовала использовать крем на коже рук, недавно я делала уборку без перчаток, из-за чего кожа стала очень сухой.

Так выглядит до:

Использование:

Результат:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Во-первых, мне понравился то, как крем преобразил мою сухую кожу рук. Результатом я довольна, просто 10 из 10! Отличное увлажнение и питание.

Во-вторых, средство экономно расходуется. Я думала, что одного выдавливание из дозатора хватит максимум на одну кисть. На деле же я распределила крем на две кисти рук и еще чуть выше запястья его хватило.

Далее, если присмотреться к фото, виден шиммер.

Увы, изображение не так сильно передает весь этот блеск, поверьте, вживую видно куда лучше. И этот шиммер не отлипает, а еще долгое время останется на коже. С ароматом всё аналогично, он даже спустя полтора часа не выветривается.

ИТОГ

Я однозначно рекомендую крем Backstage от бренда Она иная. Шикарное средство.

Спасибо за прочтение 🤍

ekaterina.lykрекомендует
17.09.2024
Ради сияния хочу попробовать этот крем 😍
18.09.2024
отличный бренд. Брала шампунь от него. Понравился. На озоне есть широкий выбор их отваров. Цены и скидки радуют!