Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 12:54

Всем привет. Недавно купила раскладной столик в магазине Фикс Прайс. Иногда так хочется какую-нибудь вещь, без которой конечно запросто можно в жизни обойтись. Но вот увидишь ее в магазине и думаешь "НАДО"! Вроде вещь на самая ходовая, но как оказалось нужная и полезная.

Столик приобрела за 299 рублей. Не сразу нашла его в магазине, в сложенном виде его можно перепутать с большой разделочной доской. Лежал он в отделе товаров для кухни. Столик сделан из дерева, ножки у него металические, покрашены в оранжевый цвет. Размер столика совсем небольшой, 30х30 сантиметров.

Ножки у столика закрываются внутрь, что очень удобно. Такую компактную вещь легко нести в руках, можно положить в машину, да и в квартире много места он не займет. Единственный минус, что, если стол ставишь на неустойчивую поверхность, ножки норовят закрыться. У меня так однажды было, поставила столик с едой на одеяло, он закрылся, вся еда упала и кофе полился прямо мне на ноги 😱 Поэтому, если поверхность неустойчива, можно поставить столик прямо на себя, так он будет лучше держаться.

Для себя нашла несколько вариантов использования складного стола:

• иногда ставлю на него ноутбук, работать удобно, поверхность нескользкая держится хорошо
  • конечно же во время просмотров фильмов можно поставить пару чашек и положить какие-нибудь вкусняшки на него.

• иногда бывает удобно поставить ноутбук на большой стол и на столик, чтобы было повыше
  • для завтрака в постель
  • и даже можно взять такой столик с собой на улицу, на пляж например
  • а еще с этим столиком удобно читать в кровати и пить напиток

Стол легко протереть тряпкой от пятен или крошек. Он легкий и компактный. Покупкой довольна!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый
  • Недорогой
Natashahahaрекомендует