Опубликовано 9 Июль, 2023 - 21:32

Этот столик я увидела на этом сайте, был на него отзыв. Мне он сразу понравился, поэтому спустя некоторое время я его купила. И теперь сама хочу поделиться своим мнением об этом симпатичном предмете.

Столик из цельного натурального бамбука - замечательный помощник при сервировке и подарок на свадьбу или годовщину. Используется как столик так и поднос. Ножки выдвигаются легко и быстро, устойчивые и крепкие. Аккуратный бортик вокруг столика предотвращает падение посуды и скатывание мелких предметов. Удобные ручки и механизм складывания ножек помогут вам переносить столик-поднос в любое место.

Основные характеристики:

• Название: Столик - поднос Bamboo bed tray;
  • Стоимость: около 700 рублей;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, артикул 156604349;
  • Материал: дерево бамбук;
  • Цвет: светло - коричневый;
  • Размер: 30 * 50 * 4 см;
  • Страна производитель: Китай.

Внешний вид:

Посылка пришла очень хорошо упакована в слюду и в пупырчатую плёнку. Слоев было очень много, устала распаковывать. Поэтому при транспортировке ничего не пострадало.

Столик пришел в сложенном виде, сверху лежал рекламный буклет.

Внешне мне столик понравился сразу. Он приятного древесного цвета, оттенки отличаются характерными полосками на столешнице.

Качество дерева хорошее, плотное и ровное. Нет ни одной зацепиты или ямки. Прокрашено все ровным слоем, без примесей в лаке.

Столик со всех сторон окружён не большими бортиками. Очень удобно, что с него случайным образом ничего не упадет. Бортики задерживают предметы внутри.

По бокам имеются симпатичные ручки, для удобства переноса подноса.

Ножки у столика сделаны очень надёжно. Они устойчивые, столик отлично стоит на мягких поверхностей, например на кровати.

Столик - поднос складывается легко. Ножики просто прижимаются к столешнице и отказываются внутри нее. Хранить его в таком виде удобно, он не занимает много места. Его можно поставить например за шкафчик и будет незаметен для окружающих.

Все детали столика - подноса скреплены между собой не большими болтиками. Все аккуратно очень и повторюсь, что качества отличное!

Способ использования:

Столик - поднос это отличное решение, когда приходится перекусывать вне кухни. Он отлично подходит для утреннего завтрака в постели. Сейчас время отпусков или в выходные можно себя побаловать такими приятными моментами.

Или Вы например хотите посмотреть телевизор, да не просто так, а с удовольствием. Такой столик, тоже будет прекрасным помощником.

За столиком можно не только есть, он отлично подойдёт в качестве рабочего столика. На него хорошо умещается ноутбук или планшет, писать также удобно.

Вывод:

Столик - поднос Bamboo bed tray я буду рекомендовать! Он симпатичный, качественно сделанный и удобный.

Такой столик принесет Вам не мало удовольствия!

Polozjwaрекомендует
Супер Очень удобно
09.07.2023
Да, удобно. Можно так иногда себя баловать завтраками и не только.
Это очень на вид удобно
Симпатичный столик, мне нравится
Явно удобно
Такой классный, мне нравится
10.07.2023
И самое главное, сделан прям надёжно, не хлипкий
10.07.2023
классный столик! у нас чуть другой, но уже не представляем своего комфорта без него
10.07.2023
Я тоже прям не радуюсь на него. С ним очень удобно!