Опубликовано 18 Март, 2017 - 18:00

В начале 2017 года Самсунг представили новинку - линейку обновленных Галакси А 2017.

Время покупки - начало февраля. Пользуюсь телефоном уже 1,5 месяца.

Оговорюсь сразу, я не профессионал в описании характеристик электроники, особенностей и каких-то нюансов, т.е. обычная девчонка-пользователь, для которой телефон - это в первую очередь девайс для интернета, звонков и фотографий)) Поэтому прошу строго не судить))

Итак, основные плюсы:

1. Долго держит заряд! Можно смело ходить весь день без подзарядки, при этом не выключая интернет, слушая радио/музыку и пользоваться приложениями. Есть режимы экономии энергии, которые реально работают! С ними даже на 15% зарядки можно еще пол-дня прожить))))

2. Отличные камеры по 16 Мп каждая: как фронтальная, так и задняя. Единственный минус - это слабый стабилизатор, т.е. фотки иногда смазаны при движении, но если пользоваться функцией голосового управления затвором, то все нормально=))

3. Яркий экран (какой-то там амолед), много функий, большой объем памяти (фотки, приложения и музыку пока не удаляла). Разъемы под 2 симкарты и карту памяти.

4. Динамик достаточно громкий. Даже когда хочется слушать музыку в дУше с включенной водой слышно хорошо)))))

5. Ну и самый плюс - это защита от воды и пыли! Теперь я не боюсь брать телефон мокрыми руками, брать его с собой в душ и так далее))) Производитель обещает что телефон будет жить и после получасового погружения на 1,5 метра под воду, но я как-то еще не пробовала так делать и надеюсь не попробую))))

Минусы:

1. Стекло из которого сделаны экран и задняя панель все таки хрупкое и царапается.

А так я довольна))) За эти деньги аппарат с подобным наполнением очень даже хороший!

Достоинства
  • + Стильный дизайн
  • Большой и яркий экран
  • Громкий динамик
  • Защита от воды и пыли
  • Хорошая камера
AlinaBosakрекомендует
Здравствуйте))

За ЭТИ деньги?) вы не уточнили, в какую сумму телефончик обошелся, а также аксы к нему) очень интересно)
Сама задумываться начинаю о приобретении нового аппарата, в будущем) и этот телефон единственный, кто обратил на себя мое внимание, кроме сяомиков)
20.03.2017
Добрый день))) Покупали телефон а Эльдорадо, цены на сайте должны быть)) Я точно не помню, поскольку были подарочные карты и сертификат.
Аксессуары следующие: наушники (на фото выше), зарядка с новым разъемом (Как называется этот тип разъема не помню) и переходник к зарядке, чтобы она могла подойти к другим телефонам на андроид, ну и металлическая палочка, открывающая разъемы под карту памяти и симкарты. Все))) В плане аксессуаров все примитивно)))
Ну всё понятно)